Быстровочка• 07 февраля 2018

Слыхали, что Илон Маск сделал? Это прорыв.

Даже показывают онлайн-трансляцию события.
Оябунчик• 07 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А меня бесит то что он сделал. Нафига этот космический мусор???
Планету загадили перекинулись на космос?
Тоже мне прорыв.
ПС Но это не мешает мне мечтать о Тесла

я уверена, что в вопросах любовниц и дитяток вы лучше ориентируетесь, чем в этом вопросе.
mamarama• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
нас затрагивает все, что происходит на нашей планете) Хотя бы просто для общего развития почитайте, чтобы было о чем с мужем поговорить, когда с работы придете)
Пусть мой муж посмотрит, чтоб ему было о чем со мной поговорить, когда я с работы приду
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
Маск мені дуже подобається, геній-авантюрист :)
але тупо зіпсувати авто
хах, йому не шкода)
Леска• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
с такими темпами скоро станет возможна колонизация других планет, на Марс уже давно посматривают
аа.. засрем еще и Марс.
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Так Вы тему создали, Вы и раскрывайте ее суть
так спешите, что даже ссылку не увидели?)
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
Это кто?
Талантливый аферист и маркетолог, даже не технарь. Информации в инете много.
Оябунчик• 07 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
та ну, тупо
а космічне сміття?
так никто и не говорит, что он мусор за собой не уберет. будет повод еще раз себя проявить.
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а смысл вашей темы?
слышали звон? погуглите!
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 07 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Мне он так нравится )) но в личной жизни ведёт себя очень странно - постоянно то подписывается, то отписывается от своей подружки. То сходится с ней, то расходится. Сам причём. И когда он от неё отписывается, подписывается на бывшую жену с которой сходился уже два раза ) а так очень умный, продуманный. И такой странный в личной жизни человек )
ну там та подружка еще хитросделанная
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляmamarama
и такое бывает)
Джинцы на Флиси• 07 февраля 2018
Не поняла,что в этом прикольного??? А может,я против? Вдруг пришельцы обнаружат машину ,найдут и поработать нас, или она столкнется с солнцем и произойдет доселе невиданная реакция и нам всем капут
Кокосиха• 07 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ну ступени синхронно не приземлились,одна гикнуласть таки,а про авто...не в курсе кто этот космический хлам убирать с орбиты будет?
Вы хоть смотрели? не пишите ерунду
две приземлились, одна упала
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
аа.. засрем еще и Марс.
хто о чем)
Анна Сухорукова• 07 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
проте має 5 синів
як на мене, це кращий показник, що він нормальний
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
почему не технарь? Потому что диплома нет?
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2018
Да))) мега!!! Смотрела запуск, это невероятно круто)))) и тесла в космосе под саундтрек Дэвида Боуи))))
Я б такое не носила, но продаю• 07 февраля 2018
наверное круто, но зачем?
Космического мусора добавили только
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
риск - благородное дело) Нас, к сожалению, не спрашивали)
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
И диплома тоже.
Анна Сухорукова• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
хах, йому не шкода)
мені шкода!
тихо мрію про теслу
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2018
Я только не поняла про его зомби-бластеры))))
Баррикадница• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Девочки, ну погуглите) Полезно иногда узнавать что-то новое)
Автор, расскажите, в чем вы видите прорыв?
ПочтальЁнша• 07 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
ну там та подружка еще хитросделанная
Но Маск как оказалось ей не по зубам )) сам всегда решает что делать )) хотя мне нравится их пара.
Миссис Буркул• 07 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
але тупо зіпсувати авто
Не сказала бы что испортил. Это ж какая реклама. Круче не придумаешь. Но что можно одному значит можно и другому. Скоро что только не будет по орбите летать стиральные машинки, жевательные резинки, туфли-лодочки, тампоны, пилюли от простатита, что нибудь от Chanel..... тд. и т.п...
Ужас.
Кокосиха• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
хто о чем)
автор метать бисер не стоит..... не та аудитория здесь
Выручалка• 07 февраля 2018
Маск уверял, что это сделано для того, чтобы манекену за рулем ’не было скучно’.
Дама_с_коготками• 07 февраля 2018
а мне по барабану , я конфетку ем
Ответ дляДама_с_коготками
а мне по барабану , я конфетку ем
какую?
Кокосиха• 07 февраля 2018
Самые ’продвинутые’ про космический мусор начали писать, о Боги, что у людей в голове?
деградация на лицо
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Мне кажется он инопланетянин))) странный немного)))