Быстровочка• 07 февраля 2018
Слыхали, что Илон Маск сделал? Это прорыв.
Даже показывают онлайн-трансляцию события.
ПочтальЁнша• 07 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
проте має 5 синів
як на мене, це кращий показник, що він нормальний
Он сам кстати заявил, что у него биполярное расстройство. Но может не всерьёз, а типа из-за такого поведения в отношениях)
Анна Сухорукова• 07 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не поняла,что в этом прикольного??? А может,я против? Вдруг пришельцы обнаружат машину ,найдут и поработать нас, или она столкнется с солнцем и произойдет доселе невиданная реакция и нам всем капут
тобто запуск інформаційного сигналу про людство (в тому числі ДНК) у всесвіт нормально, а машина в межах сонячної система вас лякає?
повірте, швидше помітити планету, ніж машину
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Талантливый аферист и маркетолог, даже не технарь. Информации в инете много.
да вышо,то же прорыв прорыв))
Ответ дляЛамборджини
Кто такой Илон Маск знаю, а вот о прорыве не знала. И пока не знаю. Ща может гляну . А вообще смысл? Нас это каким боком затрагивает?.... У нас ничё не меняется.......
это точно. В стране, где надо квитанцию об оплате автоштрафа носить покаывать - до Марса як до Марса рачки.
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор, расскажите, в чем вы видите прорыв?
я выше писала
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляЛамборджини
Маск уверял, что это сделано для того, чтобы манекену за рулем ’не было скучно’.
чувак с юмором)
Яжемать Мне можно• 07 февраля 2018
Маск - это пришелец из космоса, который в результате несчастного случая попал на Землю и теперь вынужден подтягивать космическую промышленность Земли что бы вернуться домой ;)))
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
наверное круто, но зачем?
Космического мусора добавили только
Наверное чтобы мы привыкали. Скоро ракеты будут как самолеты летать,.
Оябунчик• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
И диплома тоже.
но это не мешает ему зарабатывать миллионы
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Вы хоть смотрели? не пишите ерунду
две приземлились, одна упала
ну вроде я и написала что одна гикнулась,в чем возмущение?
Выручалка• 07 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Тоже не пойму в чем прорыв.
Кокосиха• 07 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вы написали не сели синхронно! сели!
увидели? на 1:50 мин
Бесбардак• 07 февраля 2018
Для тех, кто никогда не слышал про Белку и Стрелку, не говоря уже о фамилии Гагарин, это конечно мистика, чудо и фантастика. А по сути понты и еще раз понты, правда дорогие, чувака, который захотел себе поставить памятник там, где еще ни один землянин не ставил. По факту в космос выведен бесполезный мусор весом 1,5 тонны. Ничего личного, только факты.
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
и что? Вы ничем новым не хотите интересоваться? Мир намного больше, чем Вы думаете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2018
Ответ дляЛамборджини
на самом деле он украинец по дедушке
Потрындельница• 07 февраля 2018
чи й не радость
кусок мусора в космос запустили
автор,так радуетесь,как-будто жизнь на Марсе обнаружили)
кусок мусора в космос запустили
Мини-бикини• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
мда, судя по ответам, тут контингент сидит, ппц просто
не знать кто такой Илон Маск
по 5 ответам вы про всех все решили?
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Вы написали не сели синхронно! сели!
увидели? на 1:50 мин
синхронно это когда все три,а третья вообще не села
Потрындельница• 07 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
та ну, тупо
а космічне сміття?
та да
землю захламили уже до нельзя,добрались до космоса
жеть,короче)
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
от которого и так уже не знают как избавляться и он начинает являться угрозой спутникам
Миссис Буркул• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
я выше писала
Нет вы не написали. В чем конкретно вы увидели прорыв?
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А меня бесит то что он сделал. Нафига этот космический мусор???
Планету загадили перекинулись на космос?
Тоже мне прорыв.
ПС Но это не мешает мне мечтать о Тесла
Тоже мне прорыв.
ПС Но это не мешает мне мечтать о Тесла
+1000
увидел только куча амбиций и 0 для человечества пользы
Ананомчикус• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
почему не технарь? Потому что диплома нет?
Потому что надо не только рекламные заголовки в желтых газетах читать, а и аналитику посерьезней.
Сколько его личных проектов реализованы? Что он лично изобрел? не перекупил?
Понтов он нагнать может, рекламу забацать, чтоб все охали вслед за всеми.
Миссис Буркул• 07 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Согласна на все 100%!
Я б такое не носила, но продаю• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Самые ’продвинутые’ про космический мусор начали писать, о Боги, что у людей в голове?
деградация на лицо
что такого грандиозного произошло? ракеты вроде как давненько запускают, а машина на борту так вообще бестолковость, ладно если б оборудование новое какое полезное, а от теслы какая польза там?
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
чи й не радость
кусок мусора в космос запустили
Вы скучная зануда)