Быстровочка• 07 февраля 2018

Слыхали, что Илон Маск сделал? Это прорыв.

Даже показывают онлайн-трансляцию события.
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
да вышо,то же прорыв прорыв))
Прочитайте по Теслу. Имение приспособить китайские наработки. Но маркетинг с рекламой- двигатель еще тот. Просто здесь создали темку. Сейчас народ нагуглит всякого-разного и сотня отзывов будет.
Выручалка• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
чувак с юмором)
Развлекается чувак просто. У него голова не болит как идти показать квитанцию об оплате автоштрафа
ХуАнита• 07 февраля 2018
Ну как так, девочки?! Куча комментов, кто это? Неужели кто-то его не знает? Он ТАКИЕ проекты запускает.
По делу, вчера перед сном смотрели...круто-круто
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
но это не мешает ему зарабатывать миллионы
И Мавроди не мешали. И помагали.
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Потому что надо не только рекламные заголовки в желтых газетах читать, а и аналитику посерьезней.
Сколько его личных проектов реализованы? Что он лично изобрел? не перекупил?
Понтов он нагнать может, рекламу забацать, чтоб все охали вслед за всеми.
Вы знаете, а ему как-то пофиг. Чувак миллиардер, это главный показатель успешности, не правда ли?
Инеска К• 07 февраля 2018
После успешного запуска ракеты Falcon Heavy, компания Space X сфокусируется на BFR (Big Fucking Rocket) для полетов на Марс.
Это будет самая мощная ракета в истории и полностью многоразовая, заявил глава компании SpaceX Илон Маск, сообщает SpaceNews.
По его словам, работы по BFR идут в опережающем темпе. По этой причине SpaceX не планирует сертифицировать Falcon Heavy для пилотируемых пусков. Кроме этого, бизнесмен подтвердил, что SpaceX способна оперативно собирать столько ракет Falcon Heavy, сколько потребуется заказчикам, а их стоимость будет сравнима с ценой Falcon 9.
В сентябре 2017 года Маск Маск представил проект транспортной системы BFR. Она включает в себя многоразовые сверхтяжелую ракету и пилотируемый корабль, вмещающий порядка ста человек.
Универсальная система предназначена для околоземных полетов, в частности, к МКС, запусков спутников и других космических аппаратов, а также миссий на Луну и Марс.
В конечном итоге BFR должна заменить все действующие и создаваемые ракеты и корабли SpaceX.
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне кажется он инопланетянин))) странный немного)))
Все великие аферисты- слегка инопланетяне.
Почемучечка• 07 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не поняла,что в этом прикольного??? А может,я против? Вдруг пришельцы обнаружат машину ,найдут и поработать нас, или она столкнется с солнцем и произойдет доселе невиданная реакция и нам всем капут
считаю что пришельцы давно у нас бывают
Потрындельница• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы скучная зануда)
я просто факты люблю и по делу
так в чем прорыв говорите?
язззззь!!!• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
так спешите, что даже ссылку не увидели?)
Где?
Леска• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
и что? Вы ничем новым не хотите интересоваться? Мир намного больше, чем Вы думаете.
так а в чем прорыв вы сами хоть поняли?
До него тоже много чего в космос запустили, спутники МКС разные. Да че уж там, на Луну высаживались. Чем авто от МКС принципиально отличается?
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да))) мега!!! Смотрела запуск, это невероятно круто)))) и тесла в космосе под саундтрек Дэвида Боуи))))
Вам 14 лет ? Из Хацапетовки ? В чем такой восторг ? Или я давно живу...
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
читала)) но тут его уже украинцем по дедушке сделали(тот в гробу наверное перевернулся) так что теперь Маск наше все))
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
автор метать бисер не стоит..... не та аудитория здесь
Ахахах. Как раз домохазяйкам темку закинули. Никто ни с кем не поругался. ... у них разрыв шаблонп сейчас
Выручалка• 07 февраля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
на самом деле он украинец по дедушке
Да хоть азербайджанец.
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Максимка он теперь.
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
так под Дэвида Боуи же,раньше такого не было,это прорыв))
Почемучечка• 07 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Для тех, кто никогда не слышал про Белку и Стрелку, не говоря уже о фамилии Гагарин, это конечно мистика, чудо и фантастика. А по сути понты и еще раз понты, правда дорогие, чувака, который захотел себе поставить памятник там, где еще ни один землянин не ставил. По факту в космос выведен бесполезный мусор весом 1,5 тонны. Ничего личного, только факты.
плюс реклама Тесла
Леска• 07 февраля 2018
Можно похвастать?
Микросхема, которую разрабатывал мой муж, стоит в Тесле и возможно, уже и на орбите летает
Леска• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
а даже если он маркетолог, аферист и без диплома - надо отдать ему должное и всем нам надо у него поучиться.
Щас ухожу• 07 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Мне он так нравится )) но в личной жизни ведёт себя очень странно - постоянно то подписывается, то отписывается от своей подружки. То сходится с ней, то расходится. Сам причём. И когда он от неё отписывается, подписывается на бывшую жену с которой сходился уже два раза ) а так очень умный, продуманный. И такой странный в личной жизни человек )
Извините, не вам и нам о нем судить
Выручалка• 07 февраля 2018
Амбиции человека преподносят как прорыв.
ША все! я пришла• 07 февраля 2018
Только я не поняла зачем засоряют космос металлоломом?
Оябунчик• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
И Мавроди не мешали. И помагали.
мавроди с народа греб бабло, вернее народ сам нес ему деньги. а тут нет
Кокосиха• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Максимка он теперь.
не, Масик)))
Lenika77• 07 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Надо было его тоже запустить вместе с песнями.
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
я просто факты люблю и по делу
так в чем прорыв говорите?
прочитайте мои первые посты
ПочтальЁнша• 07 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Извините, не вам и нам о нем судить
А где я сужу ?)) просто есть такое, вот и все. Может это даже для пиара делается.
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
так а в чем прорыв вы сами хоть поняли?
я поняла, но вам разжевывать не буду. Если интересно - сами прочитаете. Может, хоть чуть-чуть пошевелитесь
Выручалка• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
Можно похвастать?
Это знатная хваста! Молодец - муж!