Цикавенная• 16 сентября 2013
Муж сказанул такое, что голова кругом.
Оговорюсь сразу,что наша семья пережила измену со стороны мужа,но все позади,простилось и как я думало немного забылось.Сейчас у нас отличные отношения.Вчера с мужем дурачились и он позихая открыл рот,а я в етот момент повертала голову и чуть не попала хвостом ему в рот,на что он сказал что чуть не наелся волос( с недовольством).на что я ответила что ему нужна абсолютно лысая жена,и он сразу выдал фразу: Да,вот Танька была лысая везде! Потом минута молчания,я розвернулась и ушла спать к малому.С утра он как всегда ушел на работу,а я места себе не нахожу. Ето он сказал не подумав или как? Как на ето реагировать? Может сделать вид что не заметила и не акцентировать на етом внимания? Не хочеться портить отношения,только все начало налаживаться.
masha budago• 16 сентября 2013
простила - молодец,время идет все меняется,сейчас танька в голове,а потом поймет,что вы родная и любимая.у меня муж,пять лет был маминым сыночком,деньги ей возил,все в дом покупал...родила я сына и теперь в моей квартире шикарный ремонт,техника покупается в дом и т.д.,а мама теперь выпрашивает для своей дочки телефон на д.р.
Смурфетта• 16 сентября 2013
Я своего мужа и так ревную к каждому столбу, про измену вообще молчу... Даже не хочу себе представлять такую ситуацию... Не знаю, говорят, не зарекайся. Но я, наверно, бы с ума сошла, если бы узнала об измене. Точно учудила бы что-то неимоверное, до убийства бы не дошла, но... что-то бы сотворила обоим. О прощении речи идти и не может.
Автор, Вы бесспорно, большая умница! Но Ваш муж, простите, кАзел натуральный. Подумайте, он у Вас вообще нормальный мужик? Он Вам нужен? Какой настоящий мужчина скажет своей любимой женщине такое???
А Вы ему сказали, что он охренел говорить Вам такое???
Марфушечка душечка• 16 сентября 2013
Оставьте мужа в покое. Ну понятное дело что вспоминает ту лысую таньку. Вы простили, но из головы не выбросил он. Танькая не последняя. Люди не меняются, меняется только наше отношение к ним.
ДваДваВосемь• 16 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Так не получиться,так как муж у меня первый мужчина и он об етом знает
Ну так после него могло быть всякое...
ДваДваВосемь• 16 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Кошмар... Автор, а муж вам не говорил, что Танька грамотней была? Позихая, повертая, об етом, ети... нет слов просто. а это ваш пост ’’ Извените,но Вам видимо не место в етой темке.Никаких дельных советов Вы дать не можете.Вешаете на меня какие либо ярлыки не видя как я выгляжу.А утверждаться на фоне всех остальных не стоит,и я думаю никому не интересно когда Вы начали делать депиляцыю,написать можно что угодно,лиш бы преподнести себя в своих же глазах. ’’’ меня лично просто убил! Я никогда раньше, никому, не указывала на ошибки, но тут.... Автор, идите учиться, серьезно. Может и муж не будет изменять и Таньках думать.....
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 16 сентября 2013
Автор, спокойно!
1 Депиляцию не делать ни за что!!! Сделаете попозже, а пока потерпите))
2 Сравнения с Димками-Кольками - применяйте!!!
3 Когда поймет, что что-то не так и спросит (сам спросит, а не Вы скажете) - об’ясните популярно, что он козел.
4 После выполнения пункта 3 - требуйте подарок себе дорогой!!! Шубу там, или кольцо! Выбирайте сами, а покупайте - вместе. И не прощайте без подарка и похода в ресторан!
Как-то так. Или может не так, но Ваша задача сейчас - заставить себя УВАЖАТЬ!
Хлопаю ресницами• 16 сентября 2013
автор, вы не обижайтесь, но не будет толку, если простили, стараетесь забыть, а тут такое, это не последний раз поверьте, просто вы теперь как терпила, простила раз, стерпела раз, стерпит и простит второй раз, он просто не боится вас потерять и все.
Подумывающая• 16 сентября 2013
Автор, Вы говорите что простили и забыли, а Вы уверены что ваш муж тоже забыл? Ну нельзя ведь так ляпнуть про человека который безразличен. Ведь сказал он не пудумавши это само слетело с губ, зря вы так спокойну ушли спать и ничего не сказав, как минимум по морде надо было влепить со словами пи......уй к своей лысой Таньке.
Автор, Ваш муж гАндон, даже подлый гАндончик, такие слова случайно не говорят, он намеренно сделал Вам больно.
Видимо с Танькой не сложилось и он ’благородно остался’ в семье, а Вы молча хавайте его ’случайные’ чтобы не задеть его тонкую душевную организацию, до следующей Таньки.
Иванка Бур• 16 сентября 2013
муж ляпнул - не подумав.
М, который изменил , и вернулся в семью - никогда не произнесет ни имя любовницы , ни что-либо ее касавшееся, в том случаи, если у него еще остались чувства и похоть по измене.
У Вас автор, наоборот.
Так что время лечит.
У Вас автор, наоборот.
Так что время лечит.
Инфотуфелька• 16 сентября 2013
а что Танька и на голове была лысая? он просто кичится, что кому то был интересен, и напоминает Вам о своем суперподвиге)
Кусочек Сыра• 16 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
так сказал же везде
,
автор вам надо было спросить это он ей плешь проел или она такая затасканная была
, автор вам надо было спросить это он ей плешь проел или она такая затасканная была
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Автор,он над вами просто издевается,я бы такое не простила.
я тоже об этом подумала, это было первая мысль. И не стоить думать что это случайно слетело с губ
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2013
любовь имеет свой срок годности, у него походу уже закончился
irinkaberry• 16 сентября 2013
Ответ дляtaevka
капец это ж надо перелистывала на посл страницу и хотела написать гАндон))))))) а тут Ваш пост
поддержу самый настоящий...
Добро с Кулаками• 17 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Я в шоке... То есть, Вы ему себя невинную принцессу подарили, для него прибереженную так скааать... А это (не побоюсь этого слова, так как то, что он сказал, характеризует его именно с этой стороны) ЧМО Вам еще и рога наставляло?
Не... мир сошел с ума... Бабы - дуры. Гордости и самоуважением - ноль. Ну... прощайте дальше...
Добро с Кулаками• 17 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ооо... доОО... изменять жене с бабой, растерявшей свои волосы на чужих подушках - это суперподвиг...