Цикавенная• 16 сентября 2013

Муж сказанул такое, что голова кругом.

Оговорюсь сразу,что наша семья пережила измену со стороны мужа,но все позади,простилось и как я думало немного забылось.Сейчас у нас отличные отношения.Вчера с мужем дурачились и он позихая открыл рот,а я в етот момент повертала голову и чуть не попала хвостом ему в рот,на что он сказал что чуть не наелся волос( с недовольством).на что я ответила что ему нужна абсолютно лысая жена,и он сразу выдал фразу: Да,вот Танька была лысая везде!  Потом минута молчания,я розвернулась и ушла спать к малому.С утра он как всегда ушел на работу,а я места себе не нахожу. Ето он сказал не подумав или как? Как на ето реагировать? Может сделать вид что не заметила и не акцентировать на етом внимания? Не хочеться портить отношения,только все начало налаживаться.
masha budago• 16 сентября 2013
простила - молодец,время идет все меняется,сейчас танька в голове,а потом поймет,что вы родная и любимая.у меня муж,пять лет был маминым сыночком,деньги ей возил,все в дом покупал...родила я сына и теперь в моей квартире шикарный ремонт,техника покупается в дом и т.д.,а мама теперь выпрашивает для своей дочки телефон на д.р.

Смурфетта• 16 сентября 2013
Я своего мужа и так ревную к каждому столбу, про измену вообще молчу... Даже не хочу себе представлять такую ситуацию... Не знаю, говорят, не зарекайся. Но я, наверно, бы с ума сошла, если бы узнала об измене. Точно учудила бы что-то неимоверное, до убийства бы не дошла, но... что-то бы сотворила обоим. О прощении речи идти и не может.

Автор, Вы бесспорно, большая умница! Но Ваш муж, простите, кАзел натуральный. Подумайте, он у Вас вообще нормальный мужик? Он Вам нужен? Какой настоящий мужчина скажет своей любимой женщине такое???

А Вы ему сказали, что он охренел говорить Вам такое???
Марфушечка душечка• 16 сентября 2013
Оставьте мужа в покое. Ну понятное дело что вспоминает ту лысую таньку. Вы простили, но из головы не выбросил он. Танькая не последняя. Люди не меняются, меняется только наше отношение к ним.
ДваДваВосемь• 16 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Так не получиться,так как муж у меня первый мужчина и он об етом знает
Ну так после него могло быть всякое...
ДваДваВосемь• 16 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Кошмар... Автор, а муж вам не говорил, что Танька грамотней была? Позихая, повертая, об етом, ети... нет слов просто. а это ваш пост ’’ Извените,но Вам видимо не место в етой темке.Никаких дельных советов Вы дать не можете.Вешаете на меня какие либо ярлыки не видя как я выгляжу.А утверждаться на фоне всех остальных не стоит,и я думаю никому не интересно когда Вы начали делать депиляцыю,написать можно что угодно,лиш бы преподнести себя в своих же глазах. ’’’ меня лично просто убил! Я никогда раньше, никому, не указывала на ошибки, но тут.... Автор, идите учиться, серьезно. Может и муж не будет изменять и Таньках думать.....
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 16 сентября 2013
Автор, спокойно!
1 Депиляцию не делать ни за что!!! Сделаете попозже, а пока потерпите))
2 Сравнения с Димками-Кольками - применяйте!!!
3 Когда поймет, что что-то не так и спросит (сам спросит, а не Вы скажете) - об’ясните популярно, что он козел.
4 После выполнения пункта 3 - требуйте подарок себе дорогой!!! Шубу там, или кольцо! Выбирайте сами, а покупайте - вместе. И не прощайте без подарка и похода в ресторан!

Как-то так. Или может не так, но Ваша задача сейчас - заставить себя УВАЖАТЬ!
Я такая боевая• 16 сентября 2013
Да, ’я такая боевая’!!!
Хлопаю ресницами• 16 сентября 2013
автор, вы не обижайтесь, но не будет толку, если простили, стараетесь забыть, а тут такое, это не последний раз поверьте, просто вы теперь как терпила, простила раз, стерпела раз, стерпит и простит второй раз, он просто не боится вас потерять и все.
chok• 16 сентября 2013
Ваш муж подлый дурак или просто дурак.

Подумывающая• 16 сентября 2013
Автор, Вы говорите что простили и забыли, а Вы уверены что ваш муж тоже забыл? Ну нельзя ведь так ляпнуть про человека который безразличен. Ведь сказал он не пудумавши это само слетело с губ, зря вы так спокойну ушли спать и ничего не сказав, как минимум по морде надо было влепить со словами пи......уй к своей лысой Таньке.
я Кукарача• 16 сентября 2013
Автор,он над вами просто издевается,я бы такое не простила.
taevka• 16 сентября 2013
Автор, Ваш муж гАндон, даже подлый гАндончик, такие слова случайно не говорят, он намеренно сделал Вам больно.
Видимо с Танькой не сложилось и он ’благородно остался’ в семье, а Вы молча хавайте его ’случайные’ чтобы не задеть его тонкую душевную организацию, до следующей Таньки.
Иванка Бур• 16 сентября 2013
муж ляпнул - не подумав.
М, который изменил , и вернулся в семью - никогда не произнесет ни имя любовницы , ни что-либо ее касавшееся, в том случаи, если у него еще остались чувства и похоть по измене.
У Вас автор, наоборот.
Так что время лечит.
Инфотуфелька• 16 сентября 2013
а что Танька и на голове была лысая? он просто кичится, что кому то был интересен, и напоминает Вам о своем суперподвиге)
Кусочек Сыра• 16 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
так сказал же везде,
автор вам надо было спросить это он ей плешь проел или она такая затасканная была
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
я тоже об этом подумала, это было первая мысль. И не стоить думать что это случайно слетело с губ
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2013
любовь имеет свой срок годности, у него походу уже закончился
irinkaberry• 16 сентября 2013
Ответ дляtaevka
капец это ж надо перелистывала на посл страницу и хотела написать гАндон))))))) а тут Ваш пост
поддержу самый настоящий...
Добро с Кулаками• 17 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Я в шоке... То есть, Вы ему себя невинную принцессу подарили, для него прибереженную так скааать... А это (не побоюсь этого слова, так как то, что он сказал, характеризует его именно с этой стороны) ЧМО Вам еще и рога наставляло?
Не... мир сошел с ума... Бабы - дуры. Гордости и самоуважением - ноль. Ну... прощайте дальше...

Добро с Кулаками• 17 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ооо... доОО... изменять жене с бабой, растерявшей свои волосы на чужих подушках - это суперподвиг...
Ленуся.• 18 сентября 2013
как там муж?