А я с косою• 07 февраля 2018

Филлер в носослезный канал

Моя косметолог настоятельно рекомендует заполнит носослезный канал филлером. Мне 40. Есть синяки под глазами, замазываю пожизненно корректорами и как провалы уже
и сама вижу, что надо бы
но меня пугает слово Канюля. Да и страшно все таки
кто заполнял канал филлерами, успешно и не удачно, какие отзывы? сильно ли больно? как результаты?
Ласковая_львица• 07 февраля 2018
У меня подруга делала. Все терпимо. Канюля просто звучит страшно)
Если Вы делали мезо или биоревитализацию, то должны примерно знать, что и как.
Я делала пока только скулы и носогубки. Мне, прежде чем делать носослезку, нужно делать блефаро.
Узнайте у косметолога, делает ли она Радиесс. Может сделав его, не нужно будет носослезку делать.
Птица Говоруша• 07 февраля 2018
Я делала, прошло лет 8 и до сих пор какие то качалки под глазами остались. Делал отличный косметолог но мне, именно на мне не понравился эффект. Не то не сё
Ласковая_львица• 07 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Наверное, за 8 лет препараты появились новые.
Никаких качалок быть не должно.
И филер в носослезку рассасывается за 6-9 месяцев.
ТрубоДурочка• 07 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
а радиесс разве в носослезку делается?
Снегопадка• 07 февраля 2018
Делала филлер 2 года назад. Отеки страшные до сих пор. У меня весь не вышел, капсулировался, чуть больше соленого или воды на ночь - утром мешки (( Если склонность к отекам, то готовтесь, что будут мешки.
Госпожа_тамагочи• 07 февраля 2018
Ох, и я боюсь их(( никак не решусь. Решила пока гиалиновый сывороткой с коллагеном пользоваться, вроде эффект хороший ( пользуюсь 2 недели). Уколы всегда успею..
Птица Говоруша• 07 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Точно и у меня такое, ещё сейчас гайморит, так вообще. особенно утром лицо ужас
Снегопадка• 07 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Эх... как и чем спасаетесь? Мне немного массаж с разгоном лимфы помогает.
OlgaZim• 07 февраля 2018
Вот с учётом вышесказанного я как доктор по инъекционным методикам не рекомендую заполнение носослезной борозды. автор если в Киеве пишите в личку,варианты есть другие
Му ма му ма му• 07 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Посоветуйте пожалуйста врача косметолога, хочу сделать Радиесс но незнаю у кого
OlgaZim• 07 февраля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
рекомендую Данилюк Андрей Викторович
Хирург,специалист в области инъекционных методик более 10 лет.телефон в личку
бювет_в_обед• 07 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а радиесс разве в носослезку делается?
вроде бы нет
Ласковая_львица• 07 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
а радиесс разве в носослезку делается?
Я не сказала, что Радиесс делают в носослезку. Нет, конечно. Но он поднимет лицо, которое провисает. И возможно! (но не факт) после него не нужно будет носослезку.
Однако, это может сказать только косметолог после того, как посмотрит автора.
Ласковая_львица• 07 февраля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
не посоветую) Я не из Киева.
Снегопадка• 07 февраля 2018
Ответ дляOlgaZim
Добрый вечер! А что-то посоветовать тем, у кого ’последствия’ можно?
OlgaZim• 07 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
мне много приходится с хирургом исправлять чужие ошибки.Первое это растворять препарат,после дренажная мезотерапия,микротоки,затем укрепляющие иньекции-дмае, полинуклеотиды
OlgaZim• 07 февраля 2018
Гидроксиаппатит кальция (Радиесс,Делис,Кристаликс) в носослезку ТАБУ!!!
Снегопадка• 07 февраля 2018
Ответ дляOlgaZim
... мдя... спасибо. :( слишком затратно, увы...
Котенок аки рысь• 10 февраля 2018
сделайте липофилинг глаз и будет вам счастье)