Даю справку• 07 февраля 2018
По стопам темы о заработке Посредника- вот я Вам скажу!
Что, за 2 месяца, самых топовых в году посредника- это ноябрь и декабрь- я заработала аж 196 долларов- это со всеми кешбеками, весами и процентом который был у меня в размере - 5%.
Скажу Вам, что семья меня 2 месяца не видела, дети со спины, ночи безсонные, постоянное не досыпание, усталость, затурканность и постоянная занятость.
Впервые, Нового года у меня лично не было, было не убрано в квартире, не подготовлено, не приготовлено я бегала по почтам каждый день и по 2 раза на день, распаковывала посылки упавывалаи взвешивала считала и т.п. все было завалено товаром, коробками, упаковками, всем все было срочно- так как это были Праздники, Николая Новый год и Рождество. Полный ужас.
Я РЕАЛЬНО БЫЛА ЗАДОЛБАНА ПО САМОЕ НЕМАГУ. На Новый год я была зачухана, с поломанными ногтями, облезшим лаком, уставшая не покрашена и не подстрижена- полный занепад)
С меня реально смеялись и муж и дети, да и сама понимала, во что я себя втянула и оно реально того не стоило. Семья меня поддержала и помогали как могли- отправлять - Вам, заказчикам все вовремя.
Муж ложил мне деньги и просил, чтобы я это все прекратила как можно скорее и вернулась в семью и на прежнюю работу и прежней занятостью.
Покупать в наличие и продавать из наличия и иметь гораздо большие деньги и не такой вынос мозга от заказчиков. Но бросить это не возможно просто так, посылки то в пути... И я же ведь решила попробовать , как это, быть посредником - ведь тут все пишут что они доф...а зарабатывают и труд Посредника это - пыль)
Вот вам и пыль, таким бестолковым делом я еще не занималась).
Имею опыт самостоятельных заказов уже давно, и знала, что прошли те времена давно уже- когда посредники зарабатывали, закончились, еще в году 2013м так точно!
Всем! кто засомневается в правде слов моих- рекомендую без замедлительно, поскорее стать Посредником и начать зарабатывать большие деньги - я буду лучше вашим заказчиком и заплачу Вам 10 %, но только лишь бы с этим не связываться.
Я не на долго• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
так я попробовала ж развеять этот миф)
но не верят, чайники, пока не попробуют.
вот чиайте пост 20, упасть со стула со смеху)
У нас народ не привык учиться на чужих ошибках и опыте- все должен испытать на своей шкуре.
Я ж не против, девочки, кто там так многословен - вперед и с песней в посредники - хоть на Мальдивах побываете - иначе в Украине на Мальдивы честным трудом не заработать!
Удалено администрацией...
Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Работать посредником на кидстафе это мартышкин труд, мне жаль тез посредников которые тут работают под ноль или в минус, зарабатываю на весе , кэшах и гифт картах купленный со скидкой 10% от цены. Я бы принимала заказы с минимальной комиссией хотя бы 3долл+вес.
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 07 февраля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
врете))) моя посредница (имеющая полторы тысячи постоянных заказчиков, не знаю - много это или мало, по моему мнению - дохренища)))) всегда отлично выглядит, счастливая и довольная, недавно взяла себе помощников двоих (для выставления счетов и отправки посылок). Зарабатывает более чем ОТЛИЧНО))))
Она не врет, она просто так не умеет)))
Моя посредница тоже на жизнь не жалуется.
Всю зиму на Мальдивах не греются, но машину поменяла, отдых за границей.
Каяспер• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
тут просто все думают что посредники зарабатывают миллионы, я честно скажу как то мне девочка выкупила тут обувь с 6 пм под ноль, только за вес я заплатила 120 гривен и за сам товар копейка в копейку по курсу и без всяких+1% на карту ’за покупку валюты’ . Я не понимаю в чем смысл такой работы? сколько она заработала? максимум 50 гривен? так она еще сама упаковала в свою упаковку, отнесла на почту и отправила. Мне ее реально жаль, почему не брать хоть 5% комиссию? Потому что все хотят в посредники и жутко демпингуют друг друга, поэтому не зарабатывает на этой пощадке нормально никто. А разгребать тонны трусов и маек по баксу чтоб заработать в месяц 100-200 долл-да ну его нафиг

Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
100%
200 уо - это 5% от 4000 уо. Это надо, чтобы каждый из заказчиков всего на 10 долларов заказал, чтобы их было 400 человек и можно было так упахаться за 2 месяца. И это без учета кэшбека, с ними итоговая сумма еще меньше 4 тыс.
вы попробуйте, а потом посчитаете! и на мороженое не хватит!
А так - не пишите ерунду, дела обстоят совсем иначе)
Я не на долго• 07 февраля 2018
Ответ дляКаяспер

Так можно о любой работе сказать.
’Данунафик в той земле ковыряться, на этой земле не заработаешь’
’Данунафик людей обзванивать, на это никто не поведется’
И так далее. Но пока кто-то ноет, кто-то работает и зарабатывает. С неба никому ничего не падает никогда.
Гидроусилитель руля• 07 февраля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И моя тоже, помощника взяла, машину купила
Атаманша• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Как они обстоят ’совсем иначе’? Вы не верите в математику или не в состоянии посчитать сколько заказов вы приняли и какой выход с этого поимели?
Герцогиня• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
автор, я Вас поддерживаю, тоже забросила это гнилое дело, игра не стоит свеч, никто же не знает как задолбают вопросами те, кто заказал на 3 копейки, а вопросов на миллион, мало кто сбрасывает просто заказ. Помимо выкупа и выставления счета еще нужно ее отследить заказ и зарегистрировать на сайте перевозчика, сформировать общую посылку, оплатить доставку за свой счет, уже молчу за взвесить и выставить счет, отправить, навести порядок в бандлере с оплатами, а форс-мажоры чего стоят.... теперь сплю спокойно, что не маловажно - ложусь спать вовремя, а не жду пол ночи чью-то оплату
Каяспер• 07 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Так можно о любой работе сказать.
ну так кому то и 100 долл это манна небесная, а кто то даже зад от дивана не оторвет за такие деньги. Да, каждому безусловно свое, но кто привык довольствоваться малым-им и будет довольствоваться всегда. Посмотрите в инстаграме группу Fashionista ua , они берут комиссию не меньше 15-20% судя по ценам которые они пишут за ’под заказ’, и уверена что клиентов там очень много судя по комментариям под каждым фото.
Челюскина• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
ну че отрицательный, он не отрицательный - как есть так есть) из песни слов...
из наличия еще хуже - целый день все то же самое, только с целью просто вернуть вложенные деньги)))) о заработке речь не идет.
Из ДОМа-2 Я• 07 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
Она не врет, она просто так не умеет)))
и моя машину поменяла. Умничка)))
Я не на долго• 07 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Вполне верю, что не мало. Но для этого и работу нужно организовать соответственную, а не ’сидела в декрете скучала, решила стать посредником, и оказалось что это сложно. И как так вышло?’
Неваляшкина• 07 февраля 2018
сколько читала, и сама заказывала, посредником быть, это или себя развлекать или себе покупать
да ну его :) лучше работать нормально, себе заказать и пару вещей достойных на продажу- одно и тоже- но затрат себя меньше
Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляКаяспер

так оно так и получалось, брала 5 % в среднем получалось 1 долл с заказа, по 27 гривен, а телодвижений (молчу о приеме заказов ответах треках, формированиях и т.п. ) ужас. В конце концов время потраченное на всю эту кухню и заработок не имеет никакого финансового смысла и выгоды, по крайней мере для тех, кто выкупает кидстафф- заказчикам)
Малая еще та• 07 февраля 2018
Ну не все такие неблагодарные, как вы пишите. Просто у каждого своя работа, которую каждый выбирает себе сам. Лёгкой работы не бывает. Просто именно это не ваше. У меня знакомая посредником работает, у неё склад, девочка на подработке разбирает посылки, курьер приезжает на склад. Она организовала все до мелочей. И у неё очень много клиентов. Так она прям кайфует от своей работы. Она шопоголик тот ещё, говорит эта работа удовлетворяет все ее потребности в этом плане! Так что ищите то, что будет доставоять вам удовольствие, тогда сможете на этом заработать!
Лично я могу вас понять! Подруга попросила заказать пару заказов, сама не разбирается ни в чем. Так это просто взрыв мозга для меня. Миллион сообщений, звонков, а что с размерами, а какая цена, а какой вес. Все расскажи и покажи. Но зато довольна заказом осталась.
ИзЮмрудная• 07 февраля 2018
Ответ дляКаяспер

Никто же насильно в посредники не тянет, и посредник с хорошим оборотом зарабатывает далеко не 200 баксов, просто это реально труд,что бы зарабатывать деньги нужно Постоянно крутиться, конкретно у моего посредника в день может и 20 корзин выкупиться из Европы и Америки, я не знаю сама она так шуршит, или с помощником, но там далеко не копеечные зароботки. Так что про никто вы загнули.
ИзЮмрудная• 07 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
То они темы на киде не читают, прямо все маечки по баксу заказывают, и больше ничего.
Дама_с_караваем• 07 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Аналогичные мысли
Я стояла у истоков посредничества
25% Англия , вес был учтён
То есть это те же 10-15%
Ушла с этого рода деятельности после 2014 года , когда начались качели с курсом
я таких историй могу рассказать - что те% не стоят нервов
И таможня, и брак
Я стояла у истоков посредничества
25% Англия , вес был учтён
То есть это те же 10-15%
И таможня, и брак
Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
вот, прагматично, правильно, волонтерить тут на кидстафф покупая термокружки по 5 долларов, куклы по 5 долл. плейдо и прочую мелочь и тягать потом по почтам в очередях и т.д.
Поэтому я и написала- не стоит оно того абсолютно, не стоит времени потраченного на это.
Или под 20- 30 %
Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляМалая еще та
по сути, спасибо)
Каяспер• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
вам надо было брать 5% или минимум 4$ с заказа +вес. Отсеялись бы все коробочники с заказами по 1 долл
Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вы лично видели ее 20 корзин в день?
Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Аналогичные мысли
Я стояла у истоков посредничества
25% Англия , вес был учтён
То есть это те же 10-15%
И таможня, и брак
Я стояла у истоков посредничества
25% Англия , вес был учтён
То есть это те же 10-15%
И таможня, и брак
+ 1
А сколько денег личных в блоке, долларов 500 не могу вернуть)?
А сколько денег которые и не вернуться... по разным причинам-помолчим вместе...
Даю справку
• 07 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
вот- пусть они себе через новую почту гоняют термокуржки)
Но тут жеж почти все демпингуют, под 0 привозят, думала они оборотом берут) Решила попробовать - получилость поволонтерить... в итоге)
Кто крайний?• 07 февраля 2018
Я знаю что мой посредник только с одного моего заказа заработала 15€. Это 5 минут выкупить и 20 мне НП отправить. Другая вообще ничего не покупая и не продавая имеет % гоняя деньои с Украины в РФ и обратно. Если вы себя оценили в 100%/месяц и при этом света белого не видели, то кто вам доктор? Выпендриться хотелось или оправдываете сидение дома?
Кто крайний?• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Или под 20- 30 %
кому вы нужны под 30%