Жена сантехника• 07 февраля 2018

Кто все эти люди, кто на "50 оттенков..." забивает залы?

Ну вот не знаю, как-то обидно за народ, что ли). И я не хочу сказать, что все фильмы должны быть сплошь высокоинтеллектуальными, но почему такой ажиотаж на такой проходной фильм? Страшно жить среди людей))) А вы ходили/пойдёте?
Результат:
вже голосів: 209
151 (72.25%) Сижу дома, ем печеньки)
58 (27.75%) Ходила в кино/пойду.
ju4op• 07 февраля 2018
Пошла бы)) просто чтобы дома не сидеть. Но увы...муж в командировках, ребенок 6 лет на такой фильм со мной не пойдет

Гладиолус• 07 февраля 2018
буду дома смотреть:))))
Виниловая пластинка• 07 февраля 2018
иду завтра
Чёрти Шо• 07 февраля 2018
Я пойду, хочу просто отдохнуть, посмотреть лёгкий фильм не напрягающий мозг
ju4op• 07 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
это правильно!
Проработник• 07 февраля 2018
не видела первой части, и на вторую не пойду и книгу не читала.
Остановщица• 07 февраля 2018
Мне хватило того, что я прочла книги!

Это смотреть еще и платить деньги нет ни лишних денег, ни времени!

Гладиолус• 07 февраля 2018
Ответ дляПроработник
а я недавно две подряд части посмотрела и мне понравилось:)
романтика:)))))))))
оксюморон• 07 февраля 2018
Так была же уже вторая часть. Или это уже третья вышла?
Из Виа-гры• 07 февраля 2018
Потому что грамотно раскручивают + неглубокий смысл + эффект толпы + затрагиваются низкие вибрации, а на них функционирует большинство. И так было все времена, высокие материи понятны людям высокого полета, коих и раньше, и сейчас, меньшинство.
Остановщица• 07 февраля 2018
Печеньки не ем :) съела миндаль и черный изюм
автор Жена сантехника • 07 февраля 2018
Ответ дляju4op
Почему чтобы дома не сидеть, то именно на 50 оттенков? Я тоже люблю в кино ходить, особенно на ночные нон-стопы (ну это моя жадность)))) ’Игра Молли’ хороший фильм, ’Смерть Сталина’ весьма ржачный. ’Бегущий в лабиринте’, но тут на любителя подростковой фантастики и кто хочет увидеть конец трилогии.
’Лишь бы не дома’ не равно же ’лишь бы на что’)
Гладиолус• 07 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
третья:)
автор Жена сантехника • 07 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
Третья, заключительная) Хотя книги выходят от имени мужика теперь)
julia_kid• 07 февраля 2018
пойду, мне нравиться!
мнение других не волнует
freedom_2015• 07 февраля 2018
На волне любви к сумеркам я еще подростком читала фанфик в любительском переводе .Зашла мне только 1 книга,2 наполовину,а дальше маразм полный.Фильм посмотрела бы,будь там другие актеры( ужасный антисекс для меня они оба,а баба вообще деревянная)
автор Жена сантехника • 07 февраля 2018
Ответ дляjulia_kid
пойду, мне нравиться!
мнение других не волнует
Безобразие!
Армейская• 07 февраля 2018
Ответ дляОстановщица
Мне хватило того, что я прочла книги!

А я посмотрела 1 фильм,такой бредятины ещё не видела.
Выше пишут про лёгкий фильм,бывают хорошие ,лёгкие фильмы,но 50 оттенков-чушь
Аноним Первый• 07 февраля 2018
Ті самі ходять, що на концертах Вінника вдзюрються від радості)

Виктория Панасенко• 07 февраля 2018
При первой же возможности,выбираем что то интересное и идем в кино,лучше,чем дома.
Армейская• 07 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Точно,Маразм!
И актеры никакие.
Остановщица• 07 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Ну так там и книги не фонтан :) поэтому даже делания на фильм сходить не возникло! Даже трейлер не смотрела
автор Жена сантехника • 07 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
А мне в трейлере девочка понравилась внешне, а мужик фуфуфу, видела его фотки с растительностью на лице, ещё более-менее, придаёт мужественности, а так впечатления мачо-миллионера не производит, мальчишка какой-то)
Из Кукуева я• 07 февраля 2018
Я ходила, это было супер просто :) У нас был не полный зал - ходила с подружкой, на сеанс в 23:00. И в зале было 2-3 парочки, а остальное женщины с отличным чувством юмора. И мы все поочередно комментировали вслух все, что происходило на экране. С некоторых комментариев можно было уписаться :) Никто серьезно (ну может разве что парочки) к фильму не относился, все пришли просто посмеяться и получилось на ура :)
автор Жена сантехника • 07 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый

ну кстати, да, тоже залы собирает) хотя голос у него есть, его бы в мирное русло и имидж сменить)
freedom_2015• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Книги писались под Беллу и Эдварда)))Странно что не позвали актеров из Сумерек )))Хотя с ними ржач тоже бы получился)))
Анонимба• 07 февраля 2018
смотрела первую часть на перемотке
хуже шлака не видела
актеры отталкивающее.игра обоих ниже плинтуса
хорошо хоть не в кинотеатре смотрела.а то ушла бы через 15 минут
Виниловая пластинка• 07 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
так она и в книге такая, явно не шерон стоун
Анонимба• 07 февраля 2018
кино для одноклеточных
автор Жена сантехника • 07 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
да, я в курсе, я и ’Сумерки’ только первую часть посмотрела и как-то без восторгов плюс мне его так нахваливали, что завысили ожидания)