Жена сантехника• 07 февраля 2018
Кто все эти люди, кто на "50 оттенков..." забивает залы?
Ну вот не знаю, как-то обидно за народ, что ли). И я не хочу сказать, что все фильмы должны быть сплошь высокоинтеллектуальными, но почему такой ажиотаж на такой проходной фильм? Страшно жить среди людей))) А вы ходили/пойдёте?
Результат:
вже голосів:
151 (72.25%)
Сижу дома, ем печеньки)
58 (27.75%)
Ходила в кино/пойду.
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2018
не видела не одной части,после коментов окончательно отпало желание смотреть))
Пффф 100%• 07 февраля 2018
на что по-вашему стоить сейчас сходить?вот с того,что показываю?просто отдохнуть с подругами?
я о существовании первой части узнала,когда вышла вторая
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а можно было взять пожрать и уйти сразу после рекламы?))
там сразу можно было уйти
пришел зарегистрировался получил купон на бесплатную колу(2шт по 05л) и попкорн на выбор сыр или бикон или соленый большой стакан
два билета
так что хоть сразу домой )))
два билета
так что хоть сразу домой )))
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
100%. Я его дома посмотрела, думала по комиксам кинокомедия;))) Ну ниче, хоть поржала;))
можно пару эпизодов,которые вас расмешили?Девочки,вы чушь не пишите!Если бы не секс.сцены,то фильм был бы реальной трагедией!Некоторые ’смотрю в книгу ,вижу фигу’ .Это как с Черным лебедем,моя кума сказала,фильм порнуха
,ну каждый видит,то что видит
Про Дакоту вообще обидно!Красивая ,талантливая с прекрасной душевной организацией,такой редкостью для ГОливуда( да уж.
,ну каждый видит,то что видит Про Дакоту вообще обидно!Красивая ,талантливая с прекрасной душевной организацией,такой редкостью для ГОливуда( да уж.
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
нет, приковали бы всех до конца сеанса, шоб всё в стиле БДСМ)))) И мужики с плётками вокруг))
Я_готова_ко_второму• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
все можно ожидать от такого аттракциона невиданной щедрости )))
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы уже посмотрели ’Мама’ Ароновски? что скажите?
Я смотрела, мне понравился, как-то и под настроение отлично зашёл, и Лоуренс я люблю) Но не так, чтоб прям ’вау, шедевр!!!’
Кусачая Я• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Третья, заключительная) Хотя книги выходят от имени мужика теперь)
ну вот я ради спортивного интереса пошла бы, первые две смотрела, ну такое...очень примитивненько) но не все фильмы должны быть отличные, главное, чтобы попкорн вкусный был))))
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
как раз таки -вау шедевр! который обдумываешь неделями! и не забудешь
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
еще напишите,что после просмотра настроение улучшилось
Бутербродница• 07 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
,ну каждый видит,то что видит
+++
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
А откуда вы знаете, что фильм проходной, если вы не смотрели?
Извините, но не стоит пробовать какаху, чтобы знать, что она невкусная))
Причём я даже не клеймлю фильм ’бредом и чушью’, фильм и фильм, удивляет именно ажиотаж и книг, и фильмов. Когда книга бьёт по продажам ’Гарри Поттера’, то ждёшь от неё явно другого. И это я вообще не фанат ГП, но я хотя бы понимаю, почему у него много поклонников)
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну так некоторые и ’Война и мир ’ не читали,но уверенны,что книги-бред
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
ну смотря какие подруги) мы ходили и на ужастики, и на триллеры с боевиками) А если хочется именно романтического и лёгкого, то сходите в кафе или устройте домашний киносеанс с любимыми фильмами, ибо в кино пока подходящего нет)
Анонимба• 07 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да,посмотрела
депрессивные фильмы подобного плана,терпеть не могу
они вгоняют меня в уныние
я люблю психологические триллеры,драмы по большей части
ну и легкие фильмы иногда,вот недавно Чудо смотрела с Джулией Робертс,прекрасный фильм
А у Вас только две крайности или муть типа этих оттенков или депресняк(хоть и со смыслом)Мама?
они вгоняют меня в уныние
nightwoman• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Почему чтобы дома не сидеть, то именно на 50 оттенков? Я тоже люблю в кино ходить, особенно на ночные нон-стопы (ну это моя жадность)))) ’Игра Молли’ хороший фильм, ’Смерть Сталина’ весьма ржачный. ’Бегущий в лабиринте’, но тут на любителя подростковой фантастики и кто хочет увидеть конец трилогии.
’Лишь бы не дома’ не равно же ’лишь бы на что’)
Блин ну кто-то <Пилу> любит и мертвецов. Почему вы думаете, что 50 оттенков хуже\лучше аватара, или фильмов по книгам Брауна. Каждому своё.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
Да,посмотрела
они вгоняют меня в уныние
это вы к чему такие выводы делаете? Я вам пример привела из последних,раз тут шлак не смотрят,давайте обсудим высокоинтеллектуальное кино!
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
не согласна, т.к. сюжет лежит на поверхности, просто экранизация самой продаваемой мировой книги) снято хорошо, вторая половина особенно цепляет, но неделями мне обдумывать было нечего
но не забудешь, это да, обязательно пересмотрю через время.
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляnightwoman
Я люблю ’Пилу’, лучший маньячный фильм
В том то и дело, что судя по продажам книжным и прокату фильмов он обязан быть лучше!!!
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
омг( ну у меня другое видение !Много рецензий читаете
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как раз редко читаю, а на ’Маму’ ни комментария под фильмов, чтобы без спойлеров) Но конечно была наслышала, что ’что-то такое!!!!’
АлывердЫ• 07 февраля 2018
книги прочитала чтобы понять почему такой ажиотаж вокруг них). на фильм не пойду), жаль денег на билет - посмотрю дома бесплатно
Карапулька• 07 февраля 2018
50 оттенков не смотрела.
Спросила мужа, не скачиваешь, смотреть не будем?
Он: фильм про двух извращенцев, которые друг друга нашли. Нет, не хочу.
Я вот думаю, что там ’такого’, типа 9/5 недель?
Леннон_Жив!• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Простите, а вы пробовали какаху? Откуда же вы знаете , что она не вкусная?
Я не понимаю, как можно говорить о том, о чем вы не занете. Если я не пробовала какаху, то я не знаю ее на вкус. Если бы пробовыала, то могла бы поспорить и предположить , что у нас вкусы разные. Но не могу.
Но мы же говорим о фильме... вроде бы. А в фильме есть критерии: жанр, сценарий, сюжет, актерский состав, музыкальное спопровождения.
Но если мы просто о вкусах, то тогда нравится/не нравится и пр чем тут вообще фильм.
А с чем вы вообще сравниваете?????? Как можно сравнивать фантастическую сказку Гарри Поттер и роман эротического плана? Либо же книгу и фильм?
Фильм и кгнига отличаются, так о чем вы вообще говорите? О том, о чем прочитали из прессы, заготовки чужих умозаключений? Честно, смешно. С вами не о чем спорить и незачем просто.
АлывердЫ• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
да, я в курсе, я и ’Сумерки’ только первую часть посмотрела и как-то без восторгов
плюс мне его так нахваливали, что завысили ожидания)
ну а вот сумерки мне понравился). кстати, читать сагу начала с выхода первой книги), причем совершенно случайно и даже тогда не подозревая что будет продолжение).
а 50 оттенков.. ну не знаю), слабенькая книга, откровенно слабенькая), фильм? как по мне? еще слабее, не дотянул даже до книги).
пы.сы. если вам интересно) - мой интеллект более 150 IQ
Брыкалка• 07 февраля 2018
Просто у каждого фильма/книги есть своя целевая аудитория. 50 оттенков это для молоденьких девушек, которые мечтают о жизни , ’шоб как в инстаграме’ или для женщин, у которых рутина в жизни и хочется хоть в кино посмотреть на красивую картинку. Во все времена история про Золушку была популярна, а тут еще эдакая с бдмс вкраплениями. Идеально, людишки схавают!
Жена сантехника
• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тогда почему вы до сих пор не попробовали какаху, вдруг она вкусная?))) Вы же понимаете, что это не так и глупо это оспаривать)
Я не сравниваю книги/фильмы сами по себе, они всякие нужны и на любой есть свой зритель, я сравниваю их ажиотаж. Что-то, имеющее высокий рейтинг/продажи обязано быть выше среднего хотя бы, а не проходным фильмом на один раз и без разницы какой жанр.
Вас правда не удивляет, что такая серия книг, как ’50...’ обскакали ’ГП’ по продажам? Тогда спорить действительно не о чем)