Бесбардак• 07 февраля 2018
Сапфировые брекеты - кто ставил? Стоит ли и какой эффект?
Тоска в носках• 07 февраля 2018
наш ортодонт считает металлические самыми действенными, остальное больше для красоты. Причем сапфировые менее гладкие, т.к. это искусствененный кристалл и он полируется тяжело.
Чудо в декрете• 07 февраля 2018
У меня были сапфировые. Для меня важно, что они были незаметные, т.к. ставила уже в достаточно зрелом возрасте. А какой эффект Вас интересует? Ставят зубы на место так же, как и металлические и керамические