Сумчатая кошка• 16 сентября 2013
Предлагаю работу офис-менеджером.
Девочки, предлагаю работу офис-менеджером. Город Киев. График с 9:00-18:00, пятидневка. Официальное трудоустройство. Подробнее в личку.
Сумчатая кошка
• 16 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Какие обязанности? Нужно мыть чашки после всего коллектива?
Чашку моете только после себя))))
Мама Карло• 16 сентября 2013
Буду вдячна за детальну інфо (для чоловіка), а також, яка саме фірма, спеціфіка.
AVON! ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Регистрация и доставка бесплатно по всей Украине! Нет обязательных заказов! Регистрация онлайн!Скидки на продукцию до 30% от цены каталога! ПОДАРКИ В КАЖДОМ ЗАКАЗЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ИЛИ ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ СЕБЯ!Всем новичкам в подарок аромат+помада +набор консультанта!Задавайте вопросы,делайте заказы)Ссылка на каталог--