Живчик-счастливчик• 07 февраля 2018
Заныкала коробку Ферреро Роше...
Дед Мороз принес под елочку большую коробку конфет. (мама порадовала) Мы с мужем были в ссоре, так что я даже не открывала полностью упаковку, так что в доме никто и не заметил ее.
И вот, я не хочу ее открывать, так как у нас как-будто с голодного края приехали - муж уплетает вкусняшки за вечер, дочь на него посматривает и не отстает, а потом заглядывают "а что, у нас нет ничего сладенького"???? Наверно, надо дозами выдавать....
Вот и с этими конфетами такая судьба приключится. А я хочу иногда просто порадовать вкусовые рецепторы, а не просто слопать все, а кошка потом лишь фантики гоняет.
Дожилась, блин.... У всех дома такие триглодиты? Была тема о содержимом холодильников, так вот, посмотрев на те запасы с уверенностью могу сказать, что вообще не представляю, как можно закупать продукты 1-2 раза в месяц. Мои все йогурты и вкусняшки заточат за три дня ((((((
Живчик-счастливчик
• 07 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у нас нет вкусняшек
а вообще да, саранча
ну реально, муж спокойно может умять килограмм мандарин за вечер, а ночью еще эти лазанья в холодильник за бутерами. а на завтра поиски опять
_ХАТШЕПСУТ_• 07 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мой ужинает 2 раза
ещё чай может к ночи забадяжить
Даю справку• 07 февраля 2018
Живу одна с сыновьями ( 7 и 12 лет). Вкусняшки выдаю дозированно. Вчера испекла торт, остался один кусочек. Пироги почти каждый день. Конфеты выдаю дозированно. Сколько бы не купила мандарин и бананов, съедается моментально. Зарабатываю нормально, в еде не обижены, но скоро сожрут и меня))) Иногда покупаю себе вкусняшки и ныкаю. А что делать. Конфеты не люблю, но иногда таак хочется шоколадки перед сном. На этот случай всегда лежит приныканная .
Ганцю в кєдах• 07 февраля 2018
Мне не жалко еды для мужа и сына,нужно будет еще купим. Я не опускаюсь до такого уровня..
Живчик-счастливчик
• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
вы успокоили мою совесть. у нас с деньгами не совсем аж круто, на еду хватает, но не с таким обжормтвом (иначе я это назвать не могу)
Живчик-счастливчик
• 07 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
мы живем по своим доходам.
Все возможно• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Вы как про меня написали))) Муж и два сына...я скоро умру возле плиты
Они столько съедают!!!
Дама_с_коготками• 07 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мой ужинает 2 раза
ещё чай может к ночи забадяжить
мой уже пошел)) чай пить с бутербродами
_ХАТШЕПСУТ_• 07 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
мой уже пошел)) чай пить с бутербродами
мой спит уже, слава богу
Дама_с_коготками• 07 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мой спит уже, слава богу
Вам легче....а мне надо компанию составить))
Живчик-счастливчик
• 07 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
мой уже пошел)) чай пить с бутербродами
самое время
Сливочная пенка• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Мне стало страшно. Моим 6.7 и съедается все подчистую. Свекровь пугает рассказами, что подростками мой муж и его брат (разница 3 года), съедали 5 литровую кастрюлю борща за 2 дня. Я всерьез думаю о поваре лет через 7:)))
Мона Лиза• 07 февраля 2018
Боюсь, я родственница вашего мужа и ваших детей. Пока есть в доме хоть капля сладкого, а у мужа в кошельке хоть гривна)), я спать не могу. Пока все не съем/не потрачу не успокоюсь. Это сродни болезни. Так что не парьтесь, Вы не жадина
Куда ж без меня• 07 февраля 2018
да я такая етсь кило конфет и банка нутелі я ее сожру за день два
поєтому да от меня нужно прятать еду
но некому ,никто не смеет посягнуть
я так и могу утопатать кило креветок пока никого нет жома)
поєтому да от меня нужно прятать еду
но некому ,никто не смеет посягнуть
Указка• 07 февраля 2018
Если возле моего поставить пакет с конфетами - пиши пропало, будет кидать в топку, пока не затошнит. И потом ругается, почему не остановила. Поэтому даю поштучно. Сама могу съесть пару в день, в удовольствие. Поедания от пуза не пониманию. И не в жалости дело.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
я не составляю
я и так не могу лишнее скинуть
Бабка в тапках• 07 февраля 2018
У меня тоже пока за границу не переехали то лопали все. А сейчас мы все закупаем большими пачками, всегда есть в кладовке шоколад, печенье, ящик йогуртов, ведро мороженного. Поэтому мужу и дочке уже не интересно и все приелось. Я даже заметила когда ко мне племянницы из Украины приезжали, за 3 часа седали 3 литра мороженного. К концу лета их уже было не удивить ничем. Это психология такая- когда дорого и мало- седается за 5 мин. Когда много и дешево- уже не интересно
Живчик-счастливчик
• 07 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
просто с некоторых пор я стараюсь все таки что-то оставить на потом, а не сиюминутно подмести сусеки и сидеть в ожидании чуда.)))
Настасья Пицун• 07 февраля 2018
Автор - выдавайте дозами, но себя любимую НЕ обделите!!
себе больше! -ВЫ - женщина!
Куда ж без меня• 07 февраля 2018
еще я не большая любительница готовить от слова вообще)
и прошу маму раз в неделю вкусняшку приготовить
лазанью например или печеночный торт, и вот поеду к маме и там половину заточпу сразу,половину заберу домой и скажу не трогать ) а муж с малым пусть переточутся ,на суши заедут .Или муж сварганит чето.
Живчик-счастливчик
• 07 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
поєтому да от меня нужно прятать еду
но некому ,никто не смеет посягнуть
поєтому да от меня нужно прятать еду
но некому ,никто не смеет посягнуть
мама шокируется постоянно, как у нас за неделю уходит банка нутеллы на 850г. и вроде ж не едим из банки ложкой, но утром дочь в школу мажет два кусочка, и когда чай пьем, то минимум по два ломтика хлеба каждому....))))и НЕТ ее к концу недели. если есть мед, то можно и растянуть на дольше
Живчик-счастливчик
• 07 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
себе больше! -ВЫ - женщина!
спасибо. но я если себе оставлю, то потом детям отойдет)))))
Куда ж без меня• 08 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
аналогично)так же мед всегда есть,, а гладь и нет уже 3 банки)
такие люди как не меняются
мы обжоры ,сладкоежки
даже не старйтесьспереучить это навсегда.
такие люди как не меняются
мы обжоры ,сладкоежки
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
ой, спасибо, напомнили по лазанью, надо сделать.
AlinaKharkov• 08 февраля 2018
все улетает сразу!у нас с мужем нычки от сына... ему йогурт, нам конфеты
иначе все съест незаметно)))
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
такие люди как не меняются
мы обжоры ,сладкоежки
такие люди как не меняются
мы обжоры ,сладкоежки
честно, думала, что закидают тапками вроде ’жалко еды’, ’бросай мужа, если на колбасу не заработал’ или ’нечего сидеть на иждивении’))))