Живчик-счастливчик• 07 февраля 2018
Заныкала коробку Ферреро Роше...
Дед Мороз принес под елочку большую коробку конфет. (мама порадовала) Мы с мужем были в ссоре, так что я даже не открывала полностью упаковку, так что в доме никто и не заметил ее.
И вот, я не хочу ее открывать, так как у нас как-будто с голодного края приехали - муж уплетает вкусняшки за вечер, дочь на него посматривает и не отстает, а потом заглядывают "а что, у нас нет ничего сладенького"???? Наверно, надо дозами выдавать....
Вот и с этими конфетами такая судьба приключится. А я хочу иногда просто порадовать вкусовые рецепторы, а не просто слопать все, а кошка потом лишь фантики гоняет.
Дожилась, блин.... У всех дома такие триглодиты? Была тема о содержимом холодильников, так вот, посмотрев на те запасы с уверенностью могу сказать, что вообще не представляю, как можно закупать продукты 1-2 раза в месяц. Мои все йогурты и вкусняшки заточат за три дня ((((((
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
все улетает сразу!у нас с мужем нычки от сына... ему йогурт, нам конфеты
иначе все съест незаметно)))

Не буду• 08 февраля 2018
Автор, ну как будто я пишу. Мои все спят, я достала с антресолей заныканую огромную коробку ферреро и начала вкушать - а тут муж нарисовался и загреб 10 шт уже
Мои тоже саранча - стопчут все, сколько б этого не было за день максимум за 2
Миллениалка• 08 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Мне стало страшно. Моим 6.7 и съедается все подчистую. Свекровь пугает рассказами, что подростками мой муж и его брат (разница 3 года), съедали 5 литровую кастрюлю борща за 2 дня. Я всерьез думаю о поваре лет через 7:)))
Ну это еще не плохо!
У моей свекрови дома сейчас она, муж и двое сыновей ( с оба сына в разводе) так там сьедают 5 литровую кастрюлю голубцов за день и кадомунаработу. и все! на утро снова готовить
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляНе буду
тааааак, надо проверить свою......у Вас такая?
Царь-Матушка• 08 февраля 2018
Честно говоря, я не представляю, чтобы я ныкала от домашних что-то)) Но у меня и домашние столько не едят))
Мы закупаем в Ашане обычно блок сникерсов, или баунти, отдельно берем киткат, шоколадки, типа милки и т.д. Постепенно все едят, нет такого, чтобы все за два дня сожрать)
Дежурный по кухне• 08 февраля 2018
Съеште и пусть вас не мучает совесть. О себе любимой тоже иногда надо думать
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
моим с их темпами дня на три.....
НуПогоди!• 08 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мы живем по своим доходам.
Ну конфеты вкусняшки не суперобязательная и полезная еда, без которой не выжить. Так что, прячьте на здоровье.
Вы же хлеб, котлеты и суп не прячете)))
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вы же хлеб, котлеты и суп не прячете)))
вот именно, их даже на виду ’не земечают’)))
нет, чтоб желудок борщом с ребрышками наполнить, или гречкой с курочкой, а потом десерт ....
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2018
О у меня брат такой. Накидывается как будто последний день живёт. И не успокоится пока не слопает всё. Сок полуторалитровый за один присест выпить может. Кошмар. Как будто гонятся за ним, как будто отберут
Аноним_1423• 08 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мама шокируется постоянно, как у нас за неделю уходит банка нутеллы на 850г. и вроде ж не едим из банки ложкой, но утром дочь в школу мажет два кусочка, и когда чай пьем, то минимум по два ломтика хлеба каждому....))))и НЕТ ее к концу недели. если есть мед, то можно и растянуть на дольше
За неделю? Это еще хорошо. Мои схомячили за сутки. Ругалась с мужем, зачем купил. Они ведь нормально питаться перестают, пока содержимое в банке не исчезнет.
Аноним_1423• 08 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Доця, ты?))
Девушка Прасковья• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Вы как про меня написали))) Муж и два сына...я скоро умру возле плиты
Они столько съедают!!!
у меня муж, 2 сына и дочь. Все любят вкусняшки -конфеты если не запрятать -им же не будет на завтра
Девушка Прасковья• 08 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас и мед хорошо идет, на год покупаем 10 бутылей 3 литровых. Я говорю мужу - это много, А он -нет Нас 5 и шестая свекровь(живет недалеко, делимся всем)
Сливочная пенка• 08 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Ну это еще не плохо!
Ужас просто
Я ненавижу готовить, а уж такими темпами сами себя бы ели
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
То есть, нычка во благо )))
Живчик-счастливчик
• 08 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
у нас свой мед. в прошлом году муж выкачал бидон с лишним, но это еще нормально - после зимы пропали все ульи (чем-то заболели пчелы, да и муж со своей работой не уделил им должного внимания)