Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2018

Скажите, Караваевы дачи хороший район для жизни?

Присмотрела там хорошую квартиру и по хорошей цене. Завтра планирую ехать и смотреть. Хотелось бы узнать мнение тех, кто там живет или знают что к чему. Насторожил момен, что сегодня там изнасиловали девушку во время пробежки утром, 2 мужика, прямо на стадионе.
Смячиком• 07 февраля 2018
постоянные пробки газы Не знаю как та живут люди
Удачная• 07 февраля 2018
Какая улица? Караваевы дачи немаленький район
Перловая Кашка• 07 февраля 2018
Ужасный
Удачная• 07 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ужасный
Почему ужасный? Смотря где именно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2018
Кошмарный. Разве что вас не пугают цыгане, торгующие наркотиками.
На границе• 07 февраля 2018
Мне не нравится, я там работаю, пробки бесконечные и машины
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2018
Для меня район, как район. Для тех кто там живет ’100 лет в обед’ может быть отличным, для только поселившихся-ужасным. Вы смотрите , чтоб добиратся было удобно. А встять в халепу можно и в центре города.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не привязана к офису. Главное и интернет. Так что не важно в плане развязки
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну не думаю, что они в каждом доме и на каждом шагу.
Ответ дляУдачная
Начало ушинского, во дворах.
Радикальная• 07 февраля 2018
Работаю там, и это ад. Каждый раз иду на работу с мыслью, что где-то не в Киеве. Застройка ужасная, куча алкоголиков и наркоманов, каждый раз вижу картину, как до полудня кто то уже на лавочке употребляет. Ещё и радио рынок рядом. То ещё место. Для меня этот район куда хуже пресловутой Троещины и Борщаговки.
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну тогда смотрите квартиру и ориентируйтесь на месте нравится или нет. Привыкнуть можно ко всему, к тому же Вы говорите, что отличная цена.
Я снимала квартиры, наверное во всех районах Киева (кроме центра)) Сейчас живу на Борщаговке (почти 8 лет) и нравится мне тут донеможливости) хотя многие зафукают)
Перловая Кашка• 07 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Плюсую, мне тоже нравится))) специально тут квартиру купили
Перловая Кашка• 07 февраля 2018
Ответ дляУдачная
Почему ужасный? Смотря где именно.
В целом- ужасный , есть может где то немного лучше / хуже, но в целом - это жесть ( не советовала бы там приобретать жилье
Фисташковый кокец• 07 февраля 2018
шутите? А сейчас вы в каком живете р-не?
Удачная• 07 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот для меня на правом берегу хуже Борща района нет, а Кардачи, смотря где, автор стесняется улицу написать. На Ушинского возле радиорынка - капец, Искровская, Питерская, Мицкевича, и с другой стороны Чоколовского бульвара в глубину - Волынская, Донецкая, тихо, спокойно.
Ответ дляФисташковый кокец
Сейчас Лукьяновка. Не покупаю, арендую.
Ответ дляУдачная
Я выше написала, Ушинского начало, во дворах.
Муууумие• 08 февраля 2018
Откуда знаете про изнасилование? Их словили хоть?
Муууумие• 08 февраля 2018
Район не советую
автор Улучшанский-Ухудшанский • 08 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
Читала на фейсбуке сегодня
Тушь для2го класса• 08 февраля 2018
Ужас, ни развязки, ни инфраструктуры, одни выхлопные газы и контингент с радиорынкп
Трынди-брынди• 08 февраля 2018
постоянные пробки, район не из лучших, не советовала бы
AN_mel• 08 февраля 2018
Ужасный район Я там прожила до 26 лет. Сейчас живу в 5 минутах ходьбы от м. Голосеевская и счастлива как слон!Когда приезжаю на Чоколовку к родителям - такое впечатление, что возвращаюсь в прошлый век Метро нет и неизвестно когда будет, пробки постоянные, после 20:00 можно по пол-часа ждать хоть какой-то транспорт До центра далеко Ну да, тихий район, но это скорее недостаток, чем достоинство. Там реально среди белого дня могут и изнасиловать, и ограбить, и убить и хвалёная полиция Вам ничем не поможет! Если дорога жизнь - уносите оттудава ноги!
Удачная• 08 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Самый радиорынок, не, там реально ..опа, и дома там жуткие.
Муууумие• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Смотрю сейчас на ваш район, на каких улицах посоветуете смотреть дома для покупки квартиры? Спасибо)