Блондинка в Законе• 16 сентября 2013

Сильно выпадает волос, что делать? лезет пучками

Сильно выпадает волос,что делать?лезет пучками!!!!подскажите кто что знает
tolyu• 16 сентября 2013
послушаю

ЖующаЯКонфету• 16 сентября 2013
я тоже послушаю, такая же проблема...
Вкаблучках• 16 сентября 2013
и у меня
уже полгода
Любительница• 16 сентября 2013
столкнулась с такой же фигней((
клоками просто, жменями вылазили..
начала перфектил пить, вроде не так теперь выпадают..по крайней мере раза в три меньше это точно. это я только неделю пью..ну и маски конечно всякие делаю.
Валерия5828• 16 сентября 2013
Мне очень помогло репейное масло. Продается в бутылочках в парфюмерных магазинах и ,наверно, в аптеке тоже есть
Печенюшка• 16 сентября 2013
и у меня
Jasper• 16 сентября 2013
Конечно причин миллион, но в любом случае НУЖЕН биотин - самостоятельно или в комплексе. Есть шикарный комплекс на Хербе, есть просто биотин в разных дозах. А ещё шампунь менять срочно. Тоже на Хербе есть множество.
Я как раз повторный курс начала пить для волос - год назад пила- всё было чудесно. и волосы и кожа и ногти- всё пришло в отличную форму.
Цикавенная• 16 сентября 2013
нормализовать питание, это белок, ешьте мясо, желе, и морепродукты, + не пить а проколоть витамин группы В, а маски... это оч. хорошо, но не решит на 100% вашу проблему
Фрекен бок• 16 сентября 2013
здоровье волос зависит от общего здоровья!
никакими масками, шампунями и спреями этого не улучшить.
Начинать надо изнутри!!!
ешьте правильную и полезную птщу, начните курс поливитаминов....

Lesenok K• 16 сентября 2013
моя мама втирает сок лука,только этим и спасается
Palomik• 16 сентября 2013
У меня так выпадал в течение года после родов, потом начали отрастать’ ежики’ по всей голове-видон еще тот был))) А вообще-скорее всего это авитаминоз, пропейте комплекс витамины+ минералы. Лично мне Супрадин нравится.
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Есть специальная косметика для решения этой проблемы, но в то же время не стоит пренебрегать и проблемами внутри! Это в первую очередь исключить из рациона жирную и острую пищу. Так же можно пропить витамин А,Е и рыбий жир. Витамин Е и рыбий жир продается в капсулах, его можно добавлять непосредственно в масочки для волос и деражть на волосах минут 10-15, если использовать тепло (целофановые шапочки или обыкновенные пакетики), то хватит и 5-7 минут. потмо просто смыть обычной теплой водой. Еще стоит помнить, что волосы не любят горячие температуры, это касается и горячего душа...Репейное масло тоже отлично помогает, но только не то, что в спреях, а лучше во флакончиках в жидком виде, лучше добавлять в шампуни и опять-таки масочки-бальзамчики...
КлараЦеткин• 16 сентября 2013
Ответ дляJasper
что именно вы принимали, дайте ссылку пожалуйста
Куплю орехи• 16 сентября 2013
Пропейте витамины, ме помогло. Пила витамины для беременных, там хороший комплекс Витрум пренатал форте
Mamitta• 16 сентября 2013
Я здесь биотин заказывала- его все рекомендуют. + маски в домашних условиях на основе миндального,кокосового масла и витамина Е. А после мытья головы ополаскиваю волосы отваром коры дуба.
Sjuzy• 16 сентября 2013
мне очень помог коллаген с ГК, как не странно.
Цикавенная• 16 сентября 2013
Биотин присутствует в большинстве пищевых продуктов.

Яичный желток.
Печень, почки.
Мясо.
Помидоры.
Цветная капуста.
Грибы.
Сухой горох и бобы, соевые бобы.
Орехи.
Sjuzy• 16 сентября 2013
http://www.iherb.com/Hair-Formulas
вот все что для волос, ногтей и здоровой кожи.
Sjuzy• 16 сентября 2013
http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Coll... еще этот коллаген его нету в списке, я его пила, эффект потрясающий. И не только для волос.

Любавишна• 16 сентября 2013
и у меня выпадать стали, витамины пью, правильно и полезно питаюсь, прям не знаю, что этим волосам надо..
katya0602• 16 сентября 2013
Тоже послушаю
Любавишна• 16 сентября 2013
а все началось с тех пор, как исчез в магазинах мой постоянный шампунь Sunsilk, попробовала два других, волосы прям пучками лезут, уже боюсь что-то покупать и пробовать
Jungfrau• 16 сентября 2013
Биотин как витамин внутренне. информации много, можно поискать найти, на что и как он влияет. если хотите, могу в личку сбросить эту информацию без рекламы. около месяца назад была подобная темка.
Подмигашка• 16 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
столкнулась с такой же фигней((
клоками просто, жменями вылазили..
Я тоже попыталась пить Перфектил, но меня от него так тошнило, что бросила. Потом сотрудница пила и йе тоже от него было плохо.
автор Блондинка в Законе • 16 сентября 2013
и за питание-я придерживаюсь правильного питания почему я и похудела на 19 кг с марта месяца
Sjuzy• 16 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
браво!!!
Тётя Хрюша• 16 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
у Вас, скорее всего, по этой причине и проблема с волосами... это стресс для организма
feya07• 16 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565900.html
Да, я блондинка!• 16 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
?Молодец!
Подумывающая• 16 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Не поделитесь насчет питания? С волосами та же проблема.