Все возможно• 08 февраля 2018

Оцените сапоги)))

Добрый день! Интересует Ваше мнение- во сколько Вы бы оценили такую модель сапожек? Какой Вы считаете тут материал? Выглядят дёшево или дорого?) Голосуем)
Результат:
вже голосів: 125
115 (92%) Дешево
10 (8%) Дорого
Моль Молливна• 08 февраля 2018
вы шутите?
Исправлялочка• 08 февраля 2018
Сами брульянты чего стоят!
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2018
конечно классные и стразы и вышивка Почем?
Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2018
бабушкины сапожки
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
вы шутите?
Честно-у меня просто истерика)))))))) минут через 10 напишу цену сего подарка))))))
Мюллерная• 08 февраля 2018
Это очень дорогие и актуальные сапоги. От 10 тыщ и выше.
Пьяная вишня• 08 февраля 2018
Вы их возле контейнера мусорного сфоткали ?
Соня-сонятко• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
бабушкины сапожки
вашей
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Как Вы угадали?)
Дорошенко Алёна• 08 февраля 2018
в свое время себе покупала ковбойские сапожки кожа за 250 евро в 2006 году в Италии.
Дорошенко Алёна• 08 февраля 2018
только без страз
Верочка 100%• 08 февраля 2018
Смотрятся очень дорого, прям как из лучших магазинов Парижа. А эта поношенность и грязь просто писк моды. Где вы отрыли эти боты, автор?
Дорошенко Алёна• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
так какая цена ? =))
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Короче,девушки,не буду томить! У меня сейчас просто истерика! Пожаловалась мужчине,что пора бы обновить сапожки))) сегодня притащил сюрпайз)))) был по работе в командировке в Италии 2 дня и купил там сейчас шедевр! Девочки, 800 евро!!!!! Блин,800 евро!!!!! У меня истерика... Какая-то итальянская дизайнерская линия,натуральная кожа,ручная работа,вышивка,типа модные стразы.. я в ауте. Господи,лучше бы ювелирку приволок.. не знаю,то ли плакать,то ли радоваться. Шок.
котопёс• 08 февраля 2018
Сапогивыглядят дорого,идля своего стиля. Яювидно, что качественные. Но это, однозначно, на любителя
автор Все возможно • 08 февраля 2018
И они реально сверху как будто состаренные,не могу объяснить этот эффект... Кстати,сели хорошо. Но цена.. и я рассчитывала совсем на другое((((( Господия ещё хоть раз заикнулась об одежде....
Я не тону• 08 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
+++
Верочка 100%• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
А на вид, как ношенные
автор Все возможно • 08 февраля 2018
А по голосованию соглашусь- я бы тоже если увидела,то подумала,что дешёвка(((((
Левый Локоть• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
вот так, нам женщинам не угодишь))))
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
А на вид, как ношенные
Они абсолютно новые,но по поверхности специфический эффект,как затертость белой пылью..
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
вот так, нам женщинам не угодишь))))
Думаю мое лицо он запомнит надолго)))))) блин,аж стыдно.. но для меня это реально большая сумма(( лучше бы вместе выбрали.. и я так хотела сережки или колечко((((
КаРаКаТиЦа• 08 февраля 2018
Автор , для большинства-это весомая сумма:)
Остается одеть и relax joi
носите и получайте кайф!
Левый Локоть• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
зачем же про сапоги сказали?))) надеюсь хотя размер ваш?))
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ой,девочки,теперь буду находить фото желаемого и тупо под нос засовывать... Мужчины иногда,как дети..
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я хотела вместе сходить и обновить нам обувь.. обновила,блин. Да,сидят,как влитые,идеально.. тут ему респект,поскольку у меня не худая нога..
ТрамвайGirl• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
расслабтесь, такую молнию на дорогую обувь не ставят.
то, что он вам там навешал на уши то одно)))
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2018
Не выглядят они на 800 евро, фурнитура дешёвая и кожу плохо видно. Но может в каком-то дизайнерским специфическом магазине покупал. Хотя все равно сомневаюсь.
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Так они с сертификатом качества идут.. и по оформлению ( коробка,чехол, даже мини инмтрументы для ухода) я такого в наших магазинах ни разу не встречала.. ну и в принципе обуви дороже 4500 тыс грн у меня не было.. а что не так с молнией?
Злюка-закусюка• 08 февраля 2018
секонд