Все возможно• 08 февраля 2018

Оцените сапоги)))

Добрый день! Интересует Ваше мнение- во сколько Вы бы оценили такую модель сапожек? Какой Вы считаете тут материал? Выглядят дёшево или дорого?) Голосуем)
Результат:
вже голосів: 125
115 (92%) Дешево
10 (8%) Дорого
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Не выглядят они на 800 евро, фурнитура дешёвая и кожу плохо видно. Но может в каком-то дизайнерским специфическом магазине покупал. Хотя все равно сомневаюсь.
Постаралась ближе сфоткать...
Ноу коммент• 08 февраля 2018
А что за фирма? Я , кстати, видела на днях похожие, парк дней обувь смотрю.. итальяшки полюбляют, кстати, стразики и фурнитуру разную ))) но 800 евро ... это пипец конечно, очень из жаль))
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Я сама в шоке.. некая Vera Somma..
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Вернее, Vera Somman. Съела последнюю букву,когда писала.
Распутница• 08 февраля 2018
))) я представляю какое у вас лицо было )))
я даже не знаю, но моя реакция точно неадекватной была бы, запонимл бы надолго

а вы носите джинсы в обтяжку? я так понимаю такая моделька сапог под джинсы скинни типа или стрейч
Маша хороша• 08 февраля 2018
сейчас в моду опять возвращаются сапоги в ковбойском стиле, я такое не люблю, на сэконде такого добра за 20 грн полно, Ваши конечно по цене ого-го
https://fakty.ictv.ua/ru/showbiz/20170926-vzuttya-...
автор Все возможно • 08 февраля 2018
Ответ дляРаспутница

Да,я люблю джинсы и штаны зауженные-смотрится все отлично-просто цена неоправдана(
Gipp• 08 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Это очень дорогие и актуальные сапоги. От 10 тыщ и выше.
Gipp• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Короче,девушки,не буду томить! У меня сейчас просто истерика! Пожаловалась мужчине,что пора бы обновить сапожки))) сегодня притащил сюрпайз)))) был по работе в командировке в Италии 2 дня и купил там сейчас шедевр! Девочки, 800 евро!!!!! Блин,800 евро!!!!! У меня истерика... Какая-то итальянская дизайнерская линия,натуральная кожа,ручная работа,вышивка,типа модные стразы.. я в ауте. Господи,лучше бы ювелирку приволок.. не знаю,то ли плакать,то ли радоваться. Шок.
рассказать можно много )какая фирма ? название ?
Gipp• 08 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
расслабтесь, такую молнию на дорогую обувь не ставят.
то, что он вам там навешал на уши то одно)))
Organic• 08 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
секонд
+100
я такие в секонде когда то за 100 грн покупала,только без страз