Україна понад усе!• 08 февраля 2018

Девочки, где сейчас скидки на шерстяные пальто? Киев

Девочки, где сейчас скидки на шерстяные пальто? Сдайте магазины, хочу пальто плотное, шерсть или полушерсть под пояс или по фигуре. Всем добра, красоты и скидок)
Силиконочка• 08 февраля 2018
Послушаю) тоже актуально
Под пытками• 08 февраля 2018
Удалено администрацией...
Силиконочка• 08 февраля 2018
Ранее у них был магазин на левом и правом берегу, на левом знаю точно закрыли 2 года назад, вот их сайт можно уточнить:https://danna.com.ua, берите состав шерсти не менее 80%, я осенью купила с составом 50% -это ужас...кашлатится и плохо греет ((
Украиночка• 08 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
это вообще не пальто
Лика-прилипка• 08 февраля 2018
Посмотрите пальто украинского производителя minimax, они не дешевые, но состав ткани очень приличный. У меня еще и подкладка из вискозы, а не из полиэстера. Брала по распродажной цене. Добротное пальто, шерстяная ткань в рубчик.