Просто каралева• 08 февраля 2018

Чем наносят пилинг в домашних условиях?

Купила 39ый салициловый пилинг. Вместо нейтрализатора смывать буду содовым раствором. А наносить его чем? Читала, что кистью, но не пойму, какой. Или есть еще альтернативы?
Кудряшечкааа• 09 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
а можете дать ссылку на биотоник!
https://zulfiya.ua/piling/2720-biotonik-nejtraliza...
Акукарача• 10 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
Спасибо! А чем наносите?
Цитата:
Спасибо! А чем наносите?
Наношу ватной палочкой. Хотя кисточкой наверное удобнее.
Делаю строго по инструкции как написано на сайте. Для каждого пилинга своя экспозиция. Я сначала боялась, поэтому первый раз нанесла только один слой и ненадолго. Но эффект продержался неделю. Теперь уже у меня 3 слоя, и держу до утра. Но эффект вау!!! Уже месяяц прошел и я пока довольна. У еня был ретиноловый пиллинг, теперь хочц попробовать Джесснера.
автор Просто каралева • 10 февраля 2018
Попробовала я этот пилинг. Наносила в 2 слоя, первый держала 5 минут, сверху 2ой держала еще 10. Пока наносила, жгло очень ощутимо, но быстро успокаивалось. После было покарасневшее лицо. Утром все как обычно, только вылез болючий подкожник((.
Девочки, как часто его вообще наносить и когда хоть какой-то эффект будет?
Кудряшечкааа• 12 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
раз в 7-10 дней, после процедуры 3-4
автор Просто каралева • 12 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
раз в 7-10 дней, после процедуры 3-4
Сегодня 3ий день. Немного началось шелушение