ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2018
На тимпанометрии обох ушей график горизонтальный.. у когое было? Проверка слуха
Врач сказал что перепонка не двтгается
Но ребенок сам по себе слышит шепот
Помогите... проверяла на этом же апарате свой слух - график на экране
А у ребенка на обеих ушках горизонтальная полоска
Но ребенок сам по себе слышит шепот
Оно само купилось• 08 февраля 2018
на определенной частоте может слышать. Слух зачем проверять ходили. если шепот слышит?
Петриківна• 09 февраля 2018
Тимпанометрия не замеряет остроту слуха, а проводимость барабанной перепонки и подвижность косточек в среднем ухе. Похоже на секреторный отит. Почему не слушаете врача, а советуетесь здесь? Врач прав.
Петриківна• 09 февраля 2018
Мне врач говорил, что в этом случае ребенок плохо слышит высокий тембр голоса (мамы), зато лучше слышит низкие частоты (голос папы, шепот). Вот вам и ответ