3@йk@• 09 февраля 2018
Циркумизация (обрезание у мальчиков) Киев
Мамы, подскажите, где в Киеве делали ребенку операцию, как прошло и сколько в общем потратили? У нас фимоз зарубцевался, головка не откроется, только резать. Решаю где. На сайтах частных клиник цены не расписаны. Одну цифру в 5000 нашла, но это без наркоза, анализов, стационара и перевязок
Сорока-ворона• 09 февраля 2018
Узнавали специально. В добробут . 9000 грн. С анестезией и тп. На мишина можно сходить и проконсультироваться.
tsibinanna• 09 февраля 2018
Где вы такие цены берете???? Езжайте в охматдет вам все там сделают и заплатите копейки. Мы там девочке рассекали половве губы и рядом мальчику делали обрезание 12лет. Мне насчитали в клинике тогда 1800грн. В охматдете заплатила за ледокаин....
3@йk@
• 09 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
рано. проконсультируйтесь с урологом (не хирургом)
Вы врач? Почему рано? У уролога и лечились. 2 раза баланопастит. Урологи разные
ЗдесяЯ• 09 февраля 2018
Ответ для3@йk@
потому что ’зарубцевался’ не 100% показание для хирургического вмешательства.
а что Ваш муж думает по этому поводу?
я бы постаралась сохранить будущему мужчине кранюю плоть.
а что Ваш муж думает по этому поводу?
Люблю Украину• 09 февраля 2018
Ответ для3@йk@
4,2
Автор, это рано(( У нас в 6 лет были рубцы и не открывалась. Сейчас почти 7 - сама начала открываться без усилий. Хирурги все пытаются резать. Пойдите к урологу.
Люблю Украину• 09 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Блин... нам уголог сказал, что к 7ми годам должно все нормальзоваться...
Чучело сосны• 09 февраля 2018
вчера была передача ’я соромлюсь свого тіла’ как раз там была такая же проблема с ребёнком. хирург сделал всё на высшем уровне. посмотрите этот эфир, по моему клиника ’добрый прогноз’ но могу ошибаться
3@йk@
• 09 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
а что Ваш муж думает по этому поводу?
Вы немного не понимаете. Крайняя плоть внутри как шрам. Она не откроет головку. ’Будущий мужчина’ им не сможет стать. К тому же когда писяет ребенок моча сначала собирается как в мешок на конце члена, а потом тонкой струей вытекает, как из грушки. В этом мешке постоянно скапливается моча, смегма, бактерии... Что приводит к постоянным воспалениям (баланопаститам). Зачем обрекать на это ребенка и себя если проблема решаема одним днем?
3@йk@
• 09 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
у хирургов не была, лечили у двух урологов в разных клиниках
3@йk@
• 09 февраля 2018
Ответ дляЧучело сосны
спасибо!
ЗдесяЯ• 09 февраля 2018
Ответ для3@йk@
я понимаю. имею опыт с сыном.
Вы знаете, мусульмане тоже решают одним днем проблему с женской чувственностью и изменами - они просто удаляют клитор.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
3@йk@
• 09 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Может у Вас еще все элластичное и растянется. У нас ткань рубцовая, уролог пытался открыть головку на повторном приеме, не вышло, только резать
Кому там слова не давали• 09 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
я понимаю. имею опыт с сыном.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
шо вы несете..........
Я шалунья• 09 февраля 2018
Все врачи из частных клиник вообще работают в отделении урологии на Богатырской ,30. Сходите к Устенко и он решит ваши проблемы.
3@йk@
• 09 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
шо вы несете..........
Согласна......... Спросила контакты.....
Стрекозей• 09 февраля 2018
Ответ дляtsibinanna
Не выдумывайте... 1800 им насчитали В Добробуте 400 грн. за разделение синехий.
Стрекозей• 09 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Не рано.
Стрекозей• 09 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
я понимаю. имею опыт с сыном.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
Ерунду не пишите. Удалить клитор - это покалечить девочку, а мужское обрезание делает половина мира и пока никто не жаловался, а совсем наоборот - это гигиенично, удобно, улучшает сексуальную жизнь по сравнению с необрезанными и ... просто красиво!
Задолбала все частные клиники, там делают с 18 лет, если это не Добробут и Медиком. И Вам тут выше уже сказали, что детские урологи все практически работают на два фронта- Богатырская,Охмадет и частные конторы.
Обратитесь на Богатырскую, там же они в поликлинике принимают. Малому год назад делали на Богатырской, лекарства и операционный набор за свои, благодарность анастезиологу и врачу.
Хочу заметить,что такие ,как Устенко, вряд ли будут мелочиться с обрезанием, это простая операция, а он с более сложными детками работает.
Хотите могу дать контакт того,кто нам делал.
Работа сделана отлично, мой подросток результатом доволен, и я одним глазом видела- это и правда эстетичнее.
Сорока-ворона• 10 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Вот именно. Что за рано??
В США в роддоме делают. И все Нормально. Меньше проблем потом . Врачи сами советуют.
Сорока-ворона• 10 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
я понимаю. имею опыт с сыном.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
не всегда короткий путь лучше.
проконсультируйтесь еще.
Я мусульманка, скажу честно- вы гоните.
Скажите ещё с верблюдами любовь крутим ну так чтоб совсем правда была.
Традиция по поводу клитора осталась в маленьких африканских племенах. Не факт что они мусульмане. Может вообще вуду. образовывайтесь лучше чтоб ерунду не писать. А бы шо ляпнуть.