Зам Ам• 09 февраля 2018

Грудничковый день? Не, не слышали.

Читала практически всю тему про то, как мама «приперлась з хворою дитиною» в день здорового ребёнка. Просто читала, не комментировала. И вот сейчас сижу с 8,30 в очереди к врачу, чтобы осмотреть ребёнка после болезни и выписать. Дни приёма детей до года - вторник/четверг. Уже четыре «мадонны» зашли без очереди, потому что они с грудничками)) Сейчас зайду к врачу и буду узнавать, когда же всё таки приходить тем, кто старше))
12 галюцинаций• 09 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
Просите, что значит разбираться с врачами? Врач не имеет права отказывать в приеме детей, а как они ходят по очереди или без, какое отношение имеет к врачу?
Не знаю как у вас, у нас вторник- день здорового ребенка. Врач осматривает ежемесячно ребенка, взвешивает, измеряет рост. Дает рекомендации по уходу или отвечает на вопросы мамы. Такой осмотр занимает немало времени. Это я написала к тому, что с детками до года врач не должна делать эти осмотры в другие дни. Если ребенок больной то это другое дело
Армейская• 09 февраля 2018
Автор, я с вами!
У нас то же есть мамаши хитро сделанные, которые своих грудничков приносят в обычные дни и идут без очереди.
Армейская• 09 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
100%
и не ведешь малышню, када все кашляют))
если что, моему уже 8, в день грудничка не ходим) но как-то и с грудничками не видела в остальные дни...люди ведь понимают, что приди в обычный день, здоровым вряд ли уже того грудничка унесешь
Так они под этим соусом и прутся все без очереди.
автор Зам Ам • 09 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Автор, я с вами!
Мне лично все равно, в какие дни кто куда ходит. Пришёл, есть очередь, то стой как все. Мне больше одну малышку возрастом около годика было жалко, которая с мамой мужественно ждала своей очереди. Самое неудобное было то, что в помещении градусов 28 минимум. И окон нет, чтобы проветрить. Мне маму этой девочки хотелось за шиворот вытащить в коридор, где прохладнее, чтобы ребёнка не мучала в жаре.
Файна цьоця• 09 февраля 2018
Всегда был вторник, Киев
Заела_пластинка• 09 февраля 2018
Если они на прививку, за талоном - не вижу трагедии.
Olen4a• 09 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
)) А как педиатр должен организовывать работу? Она знает зашли по очереди или нет? Или после каждого пациента выходить и уточнять у очереди это точно-точно по очереди?
Поликлиника предоставила Грудничковые дни, кто кого пропускает это не зона ответственности поликлиники, или возле каждого кабинет поставить человека который будет не пущать? Я так и представляю скаргу на гарячу лініню, у нас груднички без очереди лезут, пришлите спецназ , поклонника своими силами остановить эту напасть не в состоянии
У педиатра должна быть запись по времени. У вас не так?
Вызывать по фамилиям согласно хронометража.
Olen4a• 09 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Не только у вас. У нас по средам.
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Удобно. А где вы? В Киеве или еще куда цивилизация дошла?
Днепр)))
Диверсификация• 09 февраля 2018
нет больше ’день до года’, теперь он ’день здорового ребенка’
автор Зам Ам • 09 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
В нашей амбулатории таких дней «до года» аж два - вторник и четверг.