НуКаНаКа• 09 февраля 2018

Как вам фигура девушки ? Это генетика? По-моему -это то, от чего все без ума

Увидела на просторах инсты
Подтяжка• 09 февраля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
плюс
У меня 89/63/93, только не попа растет, а ляшки, это первая проблема..
Плечи узкие, классика груши, низ тяжелый
Ого, у меня почти такие же параметры и рост, а вес 53кг
Воздух в банке• 09 февраля 2018
Это фотошоп
Мне нравится фигура у этой девушки и лицо тоже.

https://www.instagram.com/sophiamiacova
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
представляю, как этот труд обвиснет вниз массивной каплей
не обвисает. так же задорно точит и в 65. по свекрови смотрю.
Прячусь от Всех• 09 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Вот только там они и есть.
Во первых генетика, во вторых всю жизнь сальса и работа именно ягодичных мышц.
У меня попа тоже именно танцами и накачана + генетика.
И будучи ,в Латиской Америке я слышала от местных что таких фигур у наших, у белых они не видели. Никогда. так что я кое-что тоже имею сказать , на этот счет.
Отличная страничка, девочка супер, но в честность форм не верю.
Молодец , что работает над собой!!! Респект
Ну вот у меня тоже большая разница талия-бёдра - 65/100. Латиноамериканских корней нет :) Если б начала заниматься так активно, пропорции ещё больше изменились бы, тк сейчас на талии небольшой спасательный кружок :)
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
дело не в возрасте
в том что таких поп по улицам не ходит . и я утверждаю что фигура у девочки не реальная. коррекция или в фотографиях и видео или у пластического хирурга.
моя дочка с такой попой и талией. параметры-от58, об 98
Воздух в банке• 09 февраля 2018
Там импланты в заднице 1000 %
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Там импланты в заднице 1000 %
Безберлоги.ру• 09 февраля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
это фотошоп
100%
Безберлоги.ру• 09 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Ну вам виднее, вы ж наверное тоже лет 15 в зал ходите.
Надо знать типы фигур!Тонкая талия в сравнении с бёдрами возможна ИСКЛЮЧИТЕЛьНО при фигуре песочные часы !Наличие широких плечей всегда сопровождается выдающейся грудью, узкими бёдрами и плоской попой!Хоть заприседайтесь на тренировках!
Безберлоги.ру• 09 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
Тонкая талия при таких широких плечах просто невозможна.
поддерживаю!
Безберлоги.ру• 09 февраля 2018
Фотографии НИ О ЧЁМ! Я видела даже фитнес бикини в инсте и на соревнованиях-очень многие удивили несоответствием с фотографиями....
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Поржала, где эта тетка себя с Софи Лорен сравнивает
чего? ноздри похожи)
Там коммент есть: Очень похожа на Барбару Стрейзанд

А фигура мне нравится)
Viktoria_N• 09 февраля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня широкие плечи (шире чем бедра), грудь если есть 1 размер, то слава Богу, талии нет, я ровная, но попа у меня не плоская (и так у сестры и у дочки). Блин, ща фотку выложу.
Пожмаковна• 09 февраля 2018
У меня 96-60-100, смотрится получше, чем все эти фото с диспропорциями
Viktoria_N• 09 февраля 2018
Вот ссылка на фотку (не для критики, а для примера ровной фигуры. ) мне 42 года и с 20 летними я уже конечно не конкурент https://www.otzyvua.net/megasport/review-523646
Просто звязда• 09 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
я вашу фигуру увидела совсем по другому , чем вы. Респект вам, так держать!
Finagi• 09 февраля 2018
Это фотошоп. Вам уже говорили?)
Кредитная• 09 февраля 2018
Зависть, она такая ))
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
С первым вашим предложением согластна. Но второе .
У меня широкие плечи. Фигура спортивная: груди, практически нет, талия есть, но не выраженная (от 69, об 94), ноги нормальные, узкое запястье 15 см, узкие щиколотки. При этом тело мускулистое, развита икроножная мышца. Мне 42 года, в спортзале не была года три (и до этого ходила не регулярно), попа с возрастом и отсутствием физ. нагрузок отвисает .
Хорошо развита мышечная масса от природы. Если хотя бы месяц походить на треножеры, можно считать кубики на животе и видны мышцы везде. Иногда спрашивают у какого тренера я занимаюсь
Я такая боевая• 09 февраля 2018
Ответ дляИсаева
фото
На кентавра похожа
Прячусь от Всех• 09 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Вы себя явно недооцениваете! Отличная фигура, а тем более для 42 лет! Вы молодец!
Lkn_3_dv• 09 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Кaтя• 09 февраля 2018
Ой, девочки, вы что поп не видели и тонкой талии:
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы не правы) У меня широкие плечи (спина узкая) и фигура песочные часы.
Аня_я• 09 февраля 2018
Ответ дляКaтя
блондинка как подруга кентавра
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Вы не обратили внимание на трусики, впивающиеся в жирок на боках.
А ещё в размытость в районе талии )
А тонкая талия существует )) у меня была 53 при бёдрах 88 - очень заметно сзади, но не так, как спереди на этом фото
Кaтя• 09 февраля 2018
Ответ дляАня_я
блондинка как подруга кентавра
Сейчас так модно, очень
Петриківна• 09 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Мне так нравятся эти тетки, которые здесь пишут ’кошмар’, ’ ужасная фигура’ и т.д. ))))
Сами же 100% - коровушки целлюлитные, а туда же
Я спочатку хотіла написати, що в неї ноги загрубі, але передумала. Бо сама за зиму поправилась на 3 кг ( а в 40 ті кг тяжко скинути!) тому не буду обкакувати.
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
почему *тем более*??? 42-это конец жизни? я пойму ещё 62, но не 42
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
уж очень широкие плечи
Песочные часы или перевёрнутый треугольник)