Или это норма? За всю эту зиму ни разу не замёрзла,на улице мокрая хожу.
Проработник• 09 февраля 2018
я точно знаю что такой эффекь дает
либо беременность
либо увеличение веса
вероятно есть и другие причины, но у меня их нет
либо беременность
либо увеличение веса
Ответ дляВикоооо
А у какого врача можно проверить есть ли вегето- сосудистая дистония?
всдшникам всегда холодно,особенно зимой,тк низкий тонус сосудов, ноги/руки плохо кровью снабжаются и мерзнут. А климакс может быть и до 40.В любом случае,если вас это беспокоит,то эндокринолог направит на нужные анализы
ФрекенБок• 09 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
Не Елисеев.Я молодая ещё для климакса))))
Гормоны щитовидной,женские, рентген.
Консультация гинеколога ,эндокринолога,терапевта
Проработник• 09 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
нет беременности 100% и вес в норме..я бы сбросила 2-3 кг,но эндокринолог говорит что вес в норме,даже что я худая
я имела ввиду если резко нарос слой сала, т.е. быстрый прирост веса
ФрекенБок• 09 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
И кстати,у моей коллеги климакс в 35 пришел.
Рентген сделайте тоже,у меня пневмония без симптомов была
Застряла• 09 февраля 2018
ВСД может быть, обратитесь к неврологу или кардиологу. Просто это возможно нарушена работа сосудов или гормоны. Лучше не шутить. У меня всд диагностировали в клинике Медиленд и много важного рассказали об этом диагнозе. Стало очень обидно, что я раньше не поехала к доктору, тянула все время. Повезло с врачом. А раньше всегда все терпела и не обращалась за мед.помощью. А зря! сосуды- опасная вещь!