НуКаНаКа• 09 февраля 2018

Как вам фигура девушки ? Это генетика? По-моему -это то, от чего все без ума

Увидела на просторах инсты
WBDCG• 09 февраля 2018
Ляжки толстоваты, сиськи маловаты...
Аноним_Русалка• 09 февраля 2018
Ответ дляИсаева
Они у нее накаченые, лучше чем жирные целюлитные ляхи, хотя кому как
Вот именно часть ноги - бедро- от попы до колена это ж ужас...ничего там не накачано, целлюлит и жир, и неестественно длинная кость ...
Исаева• 09 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вам виднее, я ж не спорю))
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2018
Не конкретно к этой фотке, но, да, генетика. Разница между талией и бедрами от 30 см. Без понятия все ли от этого без ума, но при подобном телосложении ВСЕГДА первой растет попа. И если ОБ 95-98 при талии 70 не критичен, то при 55-65 см -это практически катастрофа (без обид, сужу исключительно по себе). Кстати, то что у девушки широкие плечи это очень хорошо, они уравновешивают бедра и делают фигуру более пропорциональной.
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2018
По-моему, у неё только талия офигительная... Все остальное не очень.
Ананомчикус• 09 февраля 2018
во люди на фигурах помешаны...
АнтиТанкист• 09 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Если можно, дайте пожалуйста ссылку на другие фотки, тут утверждают, что таких не бывает
https://inkphy.com/user/gloomyflash/1441482530?hl=...
вот профиль. но похоже что ребра удалила . хотя это только мое мнение
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2018
Ответ дляИсаева
фото
ну и ляхи
єто считается модным?
Исаева• 09 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну и ляхи
єто считается модным?
Вон выше ссылку кинули, можете задать этот вопрос девушке с фото)
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2018
ой, ну ладно фотошопы для кого-то спасение
ну куда вот эта косоглазая лезет....
https://inkphy.com/media/Beke48sAoai
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2018
софи лорен мля..........
Пластилин_Колец• 09 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Я такого плана девочку на треньке видела, ну с очень тонкой талией, поэтому да, может быть.
У меня такая фигура.никогда спортом не занималась.это гинетика
Борец за справедливость• 09 февраля 2018
Одной мне плевать на фигуру чужих людей, фотошоп это или нет и не смотрю инстаграм вообще?
Сливочная пенка• 09 февраля 2018
Плечи шире жо*ы
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2018
у кого толстая опа, всегда кажется, то это талия
заметьте, у узкоопых талий тонких не бывает. они как столбики. просто стройные и все. без резких перегибов.
Wind Rider• 09 февраля 2018
Мамочки. Угостите меня орасептом
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Мамочки. Угостите меня орасептом
перелизали?
Wind Rider• 09 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
перелизали?
Нет. Это такая прелюдия
Железная тетя• 09 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Поржала, где эта тетка себя с Софи Лорен сравнивает
Кофр для ноги• 09 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
и не только спортом..
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Нет. Это такая прелюдия
обезболивающая?
Пупуговка• 09 февраля 2018
какие ут спецы о фотошопе рассуждают. со знанием дела прям. нет чтоб в профиль девушки посмотреть предварительно
Плюшевая дыба• 09 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну куда вот эта косоглазая лезет....
https://inkphy.com/media/Beke48sAoai
Мдя.. Из Кацапетовки
Здесь на минутку• 09 февраля 2018
Ответ дляИсаева
Ссылку не дам, а фоток накидаю
Тю. Там профиль инстаграмный видно
Плюшевая дыба• 09 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это называется мальчишеская фигура. Тоже на любителя. Мне нравится средний вариант ну или, на крайний случай, как у этой барышни с фото. Девочки с фигурой мальчика хороши в молодости, потом это шкафы какие-то прямоугольные
Wind Rider• 09 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
обезболивающая?
Вкусненькое. А потом десертик хочу
Леннон_Жив!• 09 февраля 2018
Четоржу...мне на последних фотках она кентавра напомнила, зад такой раскаченный и массивный. По теме, молодец конечно, труда вложено очень много - я так не могу, например.
Wind Rider• 09 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 09 февраля 2018
У моих обоих сестёр талия 58-60, попа 94-98. У той что грудь 4 размера примерно так и смотрится, плечи узкие, но за счёт большой груди смотрится где то так.
Кукусик• 09 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Прикалываетесь?? это ж фотошоп из серии ’я фотошоплю как кретин’
Ржу,шо конь))