Бурундучиха• 09 февраля 2018
А вы такое кушаете?
Выбираю мультиварку. Читаю отзывы и тут такое...:
"Люблю куриные лапки вареные! (Тапки мимо! Люблю кошачье варево и все тут!) Мою лапки, срезаю коготки, добавляю головку лука целиком, перчик соль и лаврушечку, 20 минут на тушении + 7 минут набор давления! Все сваривается прямо как мне надо! Хрящички вкусные!!!"
Фу...
Стриптизерка• 09 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Я вам больше скажу: как он рассказывает, что вкуснее всего теплые, у только что заколотой свиньи
...... я не выдерживаю.
Я еще, такого не слышала! Я люблю улки, но подкопченные. Нр вот сырыми, не могу себе представить, чтоб это можно было есть! Так же как и не могу понять , как можно есть легкие, мозги. Но едять, значит кому-то это вкусно.
Просто Филя• 09 февраля 2018
Свинячі вуха сирі дуже смачні. Коли свиню зарізали, іі шмалять вогнем, вуха трішки припікають. Копчені вуха теж смачні, варені мені не дуже. Сало теж сире, не думали?
Стриптизерка• 09 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
На холодец беру копыта свиные, лапы никогда не брала)
У меня мама из домашней птицы, всегда добавляла в холодец их. После, когда разделывала холодное, оапы выбрасывала.
Басноплетка• 09 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Так они и есть подкопченные. Свинью же шмалят, после того как забьют.
Инста_Богиня• 09 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Мой сосед свинные хвосты и уши любит. Сырыми.
Мой б/м обожает погрызть лапки, кости после заливки холодца. А самое противное : сырые свинячие хвосты и уши, а еще любит шкуру свинячью посолить , поперчить и в рулет свернуть , а потом грызть. И не приведи ... , если я сварила бульон с птицы, а лапок там не оказалось...
И оно - генерал , и таскается сейчас по ’женщинам’ , любительницах клубнички...
Я не тону• 09 февраля 2018
а я ем и люблю. и шкуру люблю с сала. хвост ела в детстве с солью. уши тоже они же посмаленые да соломкой, вкуснее подкопченых
вкусносися• 09 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
Дуже люблю лапи і вуха. Їм варені, а коли тато коле свиню то можу і сирі вуха погризти.
Какой ужас...
Я не тону• 09 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
а как связана должность с вкусовыми пристрастиями? я шкуру с сала тоже ем и чем больше,тем лучше )
Бойцовская• 09 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Свинні вуха Сирими???
Вони не сирі,а добренько просмалені спочатку соломкою,а потім лампою.
Делікатес мого дитинства.
І хвіст теж
Делікатес мого дитинства.
І хвіст теж
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С точки зрения питательных веществ вполне полезная штука.
А вообще фукать на чужие пищевые пристрастия, которые, не известно, при каких обстоятельствах человеком усвоены, - дурной тон.
Вы не едите - не ешьте.
Или вы так возвысились в собственных глазах?
Проверьте, пальцы у вас веером?
Вы не едите - не ешьте.
Проверьте, пальцы у вас веером?
Я не тону• 09 февраля 2018
Ответ дляWild Rosе
имеется в виду голень, автор, попейте персена
именно лапы! и это вкусно
Аноним_1424• 09 февраля 2018
Ответ дляLenika77
А у нас пятаки хрюшкины копченые продаются. Берут.
Це така нямка
Роза завяла• 09 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Наташа-стерва из Мастер шеф хвасталась.что любит это лакомство....
Ну а шо? Вон люди и зародыши птенцов едят и червяков и лягушек....
И кровь свиную теплую лакают... Хвасталась тут девушка недавно, собирается таким образом омолодиться и мужу потенцию поднять.
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
Делікатес мого дитинства.
І хвіст теж
Делікатес мого дитинства.
І хвіст теж

Забагаловка• 09 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Я щас на диете. И когда накатывает присут жора, представляю эти дохлые ноги котопым стригут когти
вы просто не умеете их готовить:))))
постою_послушаю• 09 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
У нас собака лапы куриные ест. Варим ему кашу с лапами.
Мы тоже. И еще с головами. А собака наш уже старенький и подслеповатый, так он иногда достанет эту голову или лапу из миски и стоит лает на нее полдня
Автор, я специально не додумывалась себе купить, а вот из детства помню ели с удовольствием когда бабушка холодец варила.
Стриптизерка• 09 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Нее, это не те подкопченные.
Стриптизерка• 09 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Я шкурку тоже ем. Муж выбрасывает.
Эскиз бесконечности• 09 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Обожаю тоже такое. Так ушка захотелось...
Стриптизерка• 09 февраля 2018
Ответ дляЗабагаловка
вы просто не умеете их готовить:))))
Ваше блюдо, точно аппетита не прибавляет!
Виниловая пластинка• 09 февраля 2018
Я не ем.
Бабушка в селе всегда их как отходы выбрасывала коту/собаке. А вот семья знакомой обожает просто, у них чуть не драка за лапки эти