Бурундучиха• 09 февраля 2018
А вы такое кушаете?
Выбираю мультиварку. Читаю отзывы и тут такое...:
"Люблю куриные лапки вареные! (Тапки мимо! Люблю кошачье варево и все тут!) Мою лапки, срезаю коготки, добавляю головку лука целиком, перчик соль и лаврушечку, 20 минут на тушении + 7 минут набор давления! Все сваривается прямо как мне надо! Хрящички вкусные!!!"
Фу...
Звезда в шоке• 09 февраля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А какая вам польза от этой информации? Или если ща все напишут, что едят, вы тоже начнёте?))
Аналогичный вопрос возник...
Я не ем мясо ВООБЩЕ, Вам автор эта информация полезна?
И да, у меня культурный шок от поедателей ушей, хвостов, лёгких, лап и т. д!!! У меня такой в кабинете рядом сидит
.
Есть все подряд
. Есть все подряд
Сладко-соленая• 09 февраля 2018
Были в Китае, эти лапки там очень популярная уличная еда на каждом углу жарят варят их, даже в маленьких лавочках, где сигареты-шоколад-пиво-орешки прямо у кассы висят пакеты с варенными лапками с разными специями
постою_послушаю• 09 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Все смешалось в доме Облонских... Кровь нельзя, потому что там душа, но души у животных нет
Алкоголь тоже нельзя, спать можно только с мужем, ребенок рожденный вне брака - грех и т.д., и т.п....
Да, у Вас, действительно все смешалось. Почему нельзя алкоголь? Вне какого брака нельзя детей рожать? Почему кровь из-за за души нельзя? А удавленину тоже из-за души? И идоложертвенное?
Пожалуй только про мужа Вы верно понимаете.
Помидорина• 09 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
Свинячі вуха сирі дуже смачні. Коли свиню зарізали, іі шмалять вогнем, вуха трішки припікають. Копчені вуха теж смачні, варені мені не дуже. Сало теж сире, не думали?
Сало - то С А Л О !!!
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2018
Фу, зачем сюда зашла, прочитала пост автора и чуть не стошнило.
Сметчица• 10 февраля 2018
Ответ дляВикана
По мнению советция - это еда бедных))
постараюсь как-то это пережить )))
harchushyn• 10 февраля 2018
Ответ дляВикана
Ой, не надо так вкусно писать))
У нас в Тернополі є паб ’Файне місто’.
Таких смачних вух як там більше ніде не їла(з маринованою цибулькою і зеленим соусом+ їхнє пиво ’Файне’,яке ж і самі варять і хлібнхлібна тарілка з пшеничними і житніми сухариками,які макаються у спеціальний соус а потім тертий копчений сир. М М М. НЯМ ням