Партизанка• 09 февраля 2018
Parfumeria.ua
Как заказать с этого сайта,если нет в городе Мист экспресс?подскажите,кто делал у них заказ
Вбигудях• 09 февраля 2018
Делала много раз, но через мист экспресс. Может позвоните, там есть номер.
Вся в кредитах• 09 февраля 2018
у нас тоже в городе нет их склада, но мист доставляет к нам.
Вы в каком городе ?
Думаю, в любом случае доставят, тем более вы ничего не теряете, оплата ведь при получении.
Вы в каком городе ?