Осторожная• 09 февраля 2018
Глаза интересные)
А так шоб красавчик))
Бритва по нем плачет))
Вы наверное молоденькая?)
Ну мне в 37 он ...ну как сказать, не моих мечтах паренёк)
А так шоб красавчик))
Бритва по нем плачет))
Вы наверное молоденькая?)
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2018
У меня такой был.)) Гад, конечно. Черты лица хорошие, интересный.
Любительница• 09 февраля 2018
то ли девочка бородатая, то ли мальчик женоподобный... мне более мужественная внешность нравится.
Осторожная• 09 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А мне нравится, так как у меня сын с ним как братья близнецы
Ну сын))) то совсем другое)
Сын не муж)
Секс-Бомба• 09 февраля 2018
Красивый, но красота не главное. я сейчас совсем другое вдело людях полюбила, никак не внешность.
Айпишница• 10 февраля 2018
ООО, брови как у Брежнева
Не мой тип. Да и только внешности маловато будет, нужны ещё какие то качества, чтобы понравился.