Роксоланв• 09 февраля 2018

Цвет волос

Хочу такой цвет волос! Кто может подсказать какие цвета и какой марки можно смешать у меня сейчас цвет волос такой как на аватарке!
lola97• 09 февраля 2018
Вам осветлять надо ,а потом красить
ЛюдаМило• 09 февраля 2018
Вам надо убрать старый пигмент и нанести тон, который хотите. И у девушек пряди осветленные. У разных красок, разный тон. Но если поточней, то каштаново-медный . Обычно это после первой цифры, идет 4, 7 , или две цифры вместе. Но в любом случае, если в салоне, это будете делать, то мастер обычно смешивает краски.
tarveldy• 09 февраля 2018
у меня сейчас такой!
автор Роксоланв • 09 февраля 2018
Ответ дляtarveldy
у меня сейчас такой!
И какой цвет вы выбрали и фирма краски?
автор Роксоланв • 09 февраля 2018
Ответ дляЛюдаМило
Спасибо! Осветлить какой лучше краской?
Zaha• 10 февраля 2018
Осветлить краской уже окрашеные волосы невозможно, только осветляющим порошком плюс окислитель. Спросите в профессиональных магазинах ( Аморешоп, Архитектор красоты) . Но процедура не так проста, нужно правильный окислитель выбрать чтобы волосы не испортить.
автор Роксоланв • 10 февраля 2018
Ответ дляZaha
Спасибо огромное за совет)
ЛюдаМило• 10 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Спасибо! Осветлить какой лучше краской?
Краской не снимите пигмент. Для этого есть Ремовер или порошок блондорана. Вы сами хотите это делать?
автор Роксоланв • 10 февраля 2018
Ответ дляЛюдаМило
Ага, я уже давно сама себя крашу! Я когда то пошла покраситься в такой цвет то меня освелили и цвет вышел светло рыжий совсем мне не понравилось да и вообще мастеров у нас очень мало. Говоришь подстрегите кончики она подстригает всё! Да и био завивку делала, что полысела на пол головы, а деньги берут хорошие и тоже всегда иду по рекомендации. Теперь я решила лучше сама изучить, проконсультироваться с людьми кто делал и выбрать хорошую краску!
автор Роксоланв • 10 февраля 2018
Такой цвет очень хочу! У меня зелёные глаза я думаю будет очень красиво если только то что на фото!
автор Роксоланв • 10 февраля 2018
Вы мне не ответили!
ЛюдаМило• 10 февраля 2018
Самой трудно все это сделать. Осветлять надо попрядно, чтоб волос был полностью в краске или ремовере. И у Вас есть вариант, что осветлиться, могут неравномерно т.к. сами красились. На концах может быть темнее. Поэтому, если будете красить, то начинайте с концов и постепенно по всей длине , поднимаясь вверх. Корни если окрашены, то в самый последний момент. А почему от завивки повылазили волосы? Передержали? И что за состав был?
автор Роксоланв • 10 февраля 2018
Ответ дляЛюдаМило
Mosa, не знаю почему когда я пришла к они мне сказали всё правильно сделали, но как оказалось потом, что она начала с макушки и закончила сзади и раскручивать надо было с макушки, а она начала сзади. Так и оказалось, что макушку передержала. Я вообще на три тона сразу посветлела да ещё был свой цвет волос.
ЛюдаМило• 10 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Коклюшки снимаются без разницы, с какой стороны. Есть четкое время, которое нужно и сидеть и придерживаться технологии. Вам либо состав неправильно подобрали, либо не Моссой сделали.
автор Роксоланв • 10 февраля 2018
Ответ дляЛюдаМило
Теперь я уже не знаю (! Но плакала пипец хорошо, что густой волос и эти залысины закрывала!