Таракашечка• 10 февраля 2018

В каком магазине Киева делают фарш из мяса?

Люблю Украину• 10 февраля 2018
укрпромпостач, но не при вас - привозной, кажется, но говорили хороший
мясо у них неплохое, фарш должен быть тоже хорошего качества
ТаПрямТам• 10 февраля 2018
Новус
Губка Боб• 10 февраля 2018
Во всех магазинах, даже где делают при тебе, даже в свежее мясо добавляют сало. А так как сало продаётся плохо, то добавляют его не первой свежести.
Перекрутите сами, это лучше
Меня много• 10 февраля 2018
’Рожки и ножки’ - все свежее, сало не добавляют. В метро еще делают фарш при вас.
Сарафанное радио• 10 февраля 2018
’Рожки и ножки’ - выбираете мясо, и при вас его перекручивают. Сало не добавляют.
Баррикадница• 10 февраля 2018
При вас делают в Метро из того куска мяса, который вы выберете. В Укрпромпостач беру готовый фарш, хороший но бывает очень жирный.
Выкупаная• 10 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Плохое у них мясо. Я когда жарю, то вытекает много жидкости. И состояние попадалось вымоченое
Выкупаная• 10 февраля 2018
В Ультрамаркете возле вокзальной делают из того куска, что сама выбрала фарш. Мясо при тебе моют, потом моют сразу мясорубку. Но мясо у них тоже с жидкостью.
Люблю Украину• 10 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
а я брала хорошее, жидкость в меру, на вкус хорошее, свежее
размахер• 10 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Новус
Где? Не делают у нас, Оболонь.
Дело было давно• 10 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
поддержу! насколько любим их колбаси, те что сыровяленные, настолько же разочарована их мясом( грешила на продавцов именно в нашем магазине, а оказывается, это ’фирменная фишка’((
Дело было давно• 10 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
правда? вот спасибо! живу через дорогу и не знала. так бывает лень мясорубку доставать-собирать-разбирать -мыть
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2018
В Кишене делают возле дома, выбираешь кусок мяса, при тебе моют и пропускают через мясорубку, мясорубка за прилавком, т.е. все видно.