Болтушка Му• 10 февраля 2018

Муж влюблен в куму

Не спрашивайте откуда знаю. Это факт. Я лично с этой девушкой не знакома, но она с моим мужем крестила ребенка. Они видятся не часто, живут в разных городах.
Их общение я запретить не могу.
Что делать?
Кто похихикать и позлорадствовать - проходите мимо.
Хочу в БАНю• 10 февраля 2018
Они отреклись, ничего там быть не может, в остальном то Ваши домыслы, успокойтесь!
Залатавая• 10 февраля 2018
Муж вернулся с командировки?
emerald_88• 10 февраля 2018
Так им все-равно вместе быть нельзя, так как это грех. Держитесь, что тут можно сказать. Он ее любил еще до вас?
автор Болтушка Му • 10 февраля 2018
Да. Они еще с университета вместе.
Луноходик_Ик• 10 февраля 2018
А почему не в вас влюблен?
Мастер Пис• 10 февраля 2018
делайте все, чтоб его к вам тянуло и поменьше думал о ком-то еще
Раз одела не бу• 10 февраля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Мало кто это соблюдает, и мало кто вообще понимает это, когда идет крестить. Часто в крестные даже зовут людей почти посторонних, знаю такие случаи, зовут состоятельных и ’полезных’, а не духовно близких.
автор Болтушка Му • 10 февраля 2018
Он меня любит, иначе зачем замуж звал? У него к ней такая легкая влюбленность. Ну как к первой любви.
Раз одела не бу• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Да. Они еще с университета вместе.
Они вместе? Т.е. есть факт измены? А откровенно поговорить с мужем и расставить все точки вы можете?
emerald_88• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Тогда не вижу никакой проблемы
автор Болтушка Му • 10 февраля 2018
Они не вместе. Не могу я с мужем поговорить об этом. Это для него какая то тема ТАБУ.
автор Болтушка Му • 10 февраля 2018
А проблема есть. Мне не нравится то какие чувства вызывает у мужа эта девушка.
Гореотума• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
А вы, случайно, не беременна? Или не в декрете?
Да, я блондинка!• 10 февраля 2018
Вы опять? Недавно была ваша тема. Вы себе сами придумали какую-то влюбленность. То, что муж не хочет обсуждать с вами свою куму, не значит, что он ее любит
автор Болтушка Му • 10 февраля 2018
Не беременна. Детей нет.
Миззери• 10 февраля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Хаха)) успокоили конечно)
Чукча Мукча• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
А вы считаете, что муж вас любит потому, что вы чувствуете его любовь, он ее вам показывает или для вас критерий любви- это позвал замуж?
Разница есть и она важна.
Купипупсичек• 10 февраля 2018
автор,а не ваша тема неделю назад была про известную куму с Николаева?
автор Болтушка Му • 10 февраля 2018
До того как позвал замуж, очень красиво ухаживал... А после замужества как то успокоился, как будто пройденный этап и уже ничего мне не надо.
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2018
ну какие варианты что делать. 1. развестись, если вас это мучает. 2. забить. если на вас женился. мало ли кто кому нравится. 3. уехать в другую страну за 3девять земель, чтоб уж 100% свести общение на нет
А_Шо_Такое• 10 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
я с мужем крестила ребенка, какое нельзя быть вместе? батюшка и слова не говорил, спрашивали специально. иногда мне кажется, что людей хлебом не корми дай грех придумать.
Купипупсичек• 10 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
про известую куму певицу?))))с НИколаева
Миззери• 10 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
Я не верю в такие грехи. Вообще верующий назвать себя не могу. Детей не крестиком но если бы кто-то близкий (в курсе моих взглядов) попросил бы и я попросила а на крестинах влюбилась бы в крестного то явно драмы -о, мы крестные и никогда не сможем быть вместе! О горе! О жестокая судьба! Не устраивала бы точно.
Вот его семейное положение гораздо больше бы смутило и оттолкнуло а остальное для меня из разряда суеверий каких-то которые придумали священики
Залатавая• 10 февраля 2018
Автор, там у кумы вашего мужа вышло видео с отдыха.
Если это конечно вы неделю назад создавали тему про известную куму с Николаева.
Посмотрите, может вас попустит немного

Ссылку давать не буду, надеюсь, что с гуглом вы уже успели подружиться
voloshka_s• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Да. Они еще с университета вместе.
Снова Каменских икает.
Миззери• 10 февраля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Все, живете во грехе теперь)
Бабушка Бетман• 10 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
О,только написать собралась!))
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2018
Опять про Каменских и Дятлова? Уже не интересно
Бабушка Бетман• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Слушайте,а сам то муж в курсе,что он влюблен в куму?
Заместитель автора• 10 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Вот-вот. Тоже думала об этом. Почему это реальным (биологическим) родителям можно спать друг с другом, а крёстным родителям нет?