Калёва Замалёва• 10 февраля 2018

Муж изменил... с мужчиной..

Муж изменил ..... с мужчиной.... жесть! но вопрос не в том что- фу это или не фу...
Измена ли это??
у подруги такая вот хрень случилась. я в ступоре , честно.... не знаю что и сказать ей. она рыдает...а я вот вторые сутки думаю.... Измена ли это?
Нога на ногу• 10 февраля 2018
Измена, конечно.
КараПузовна• 10 февраля 2018
вы слабенький тролль ......неужели вы не понимаете что все это видно с первых фраз?
harchushyn• 10 февраля 2018
А чому ні?
Що саме наштовхує на сумніви?
автор Калёва Замалёва • 10 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
А чому ні?
Що саме наштовхує на сумніви?
не знаю...наверное странно... но вот думаю, женщины там не было...
не могу обьяснить.. я вообще в шоке если честно.. но просто думаю, у мужиков свои тараканы в голове и их сексуальные фантазии нам порой просто абсурдны или диковаты... не пытаюсь его понять. просто думаю, секс с женой (женщиной) он априори другой , чем с мужиком (фее), но ему наверное это надо ....
я не знаю
Pride.ua• 10 февраля 2018
Автор, вам сколько лет? Секс это измена или нет?
котопёс• 10 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я не знаю
женщины же с мужиками как-то спят))))))
автор Калёва Замалёва • 10 февраля 2018
на вопрос сколько мне лет- поверьте, я в том возрасте когда женщина имеет детей, второй брак и реально оценивает распущенность нашего времени
Своего не предлагать• 10 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
У маминой подруге такая ситуация была))) поэтому не соглашусь, что тролль)) всяко бывает, застукала в постели с мужиком)) сразу собрала вещи и ушла. Как по мне, то в данном случае не обидно даже, ну другая ориентация, что поделать. Материально должен помогать, если дети есть. По любовно нужно расходится, если женщина не приемлет би..
Молчавочка• 10 февраля 2018
Так была ж недавно тема ’Застукала мужа с кумом’. И там был классный коммент - Страшно не то, что муж - голубой, а что кум - пи...орас’
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2018
Я думаю простити можна , чесно .Не знаю чому , але з чоловіком я не сприймаю як зраду , да ,це не приємно , дико , але краще ніж з жінкою , принаймні той чоловік не залетить
рукиЖимолости• 10 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
как говаривал мойзнакомый, большой ловелас- измена не в постеле, измена в голове!) вот и думайте!
Измена- это чувства (любовь) ,понятия (верность, долг )
а секс- это физиология - инстинкт
Своего не предлагать• 10 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Я вот тоже думаю... мне 41)) но я бы это как измену не воспринимала... это пусть не болезнь, но все равно, что стал импотентом.. хотели бы дальше с ним жить?! Это просто другой человек. Вот и все. Если это измена, то должна быть ревность, но она же не будет к мужику ревновать)))
Pride.ua• 10 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
а секс- это физиология - инстинкт
О чем тут еще думать, если все давно известно.
Для одних тупо секс это измена, для других тупо секс это не измена. Нет единой истины.
Но автор делает акцент на сексе с мужчиной т.е. здесь секс априори является изменой для автора и подруги. Ее волнует измена ли секс с мужчиной.
Своего не предлагать• 10 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну вы насмешили... главное, что бы штаны дома остались?!)))) что значит простить? Если человек голодный, то он ест. Если мужику нужен мужик , то мало вероятно , что он от него откажется и будет нормально жить с женщиной.
автор Калёва Замалёва • 10 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну вот и меня вторые сутки эта мысль гложит! подруга близкая, плачет в трубку.. мужа любит.... просит мой совет. а я не знаю что сказать ей(((
Там еще проблема в том, что она ему еще не сказала что знает об этом!
Она не знает как быть. Говорить ему- это значит хлопать дверью и гордо уходить... Простить и забыть и жить с любимым дальше- дает ей пугающую мысль, что он будет это делать дальше...
НуПогоди!• 10 февраля 2018
Жена переспала с подругой. Это измена или нет? На самом деле есть семьи для которых переспать не равно изменить, но подобную привязку к полу секс. партнера я не понимаю. Какая разница с кем? Важно, что договоренности изначально не было.
Своего не предлагать• 10 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю он в любом случае будет. Если бы все так просто было, уже бы все однополые ходили бы и трахались. На это вообще решиться нужно, пару найти.. думаю там все серьезно))))
ЛисАпедная• 10 февраля 2018
Автор.
А как узнали что с мужиком?
Застали?
рукиЖимолости• 10 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
класс)
автор Калёва Замалёва • 10 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Сейчас в меня тапки наверное полетят. Я не считаю измену мужу- измену жены с женщиной. Это не измена.Это инстинкт, болезнь, вавки в голове, кайф и т.д. Для каждого свое. Все же не своего мужика поменяла на другого... НО неприятно однозначно
Неуловимый Джо• 10 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Так будет и дальше это делать..сейчас процентов 70 мужчин хотят секса с мужчинами..просто некоторые это носят в голове и своих фантазиях а некоторые вооплощают в жизнь! Зайдите на тематические черные сайты..и вы увидете сколько женатых мужчин ищут себе партнеров..кто-то хочет чтоб его отрахали а кто-то хочет отсосать...Реалити нашей жизни!
кошкомышь• 10 февраля 2018
Автор, как там.. С презервативом это не измена, а с глушителем-не убийство
рукиЖимолости• 10 февраля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
ваши предположения....))) аесли он 50*50! допропорядочный семьянин, хороший отец, любящий муж!! - ну бес попутал! и вообще, как жизнь прожить и всего не изведать!?
На старости лет будет мучительно больно...
НуПогоди!• 10 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ахах))) Тапки бросать не буду))) Это просто двойная мораль) Исторически (в патриархальном обществе) так сложилось, что отношения к женской бисексуальности значительно более мягкое, чем к мужской. Натуралам как бы и посмотреть любопытно на 2-х девочек, а не совсем натуралы, забитые псевдо моралью, еще и собственную сексуальность отрицают, так что для них ж-ж-норм, а вот м-м-позор и содомия)))
рукиЖимолости• 10 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, подругу нужно успокоить! Мужа нужно побить! скажите ей,пусть берет скалку и дубасит его по спине, но только чтобы не покалечила! Пусть приговаривает ’я тебя гад проучу!!’ пусть гад понимает,что такие выходки даром не проходят. А сама она пусть не расстраивается. Блин, ну чего только не бывает в нашей жизни!
рукиЖимолости• 10 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
автор, у вас правильная позиция!
Кукарачка• 10 февраля 2018
У подруги было. Подозревала что что то не то, потом ’друг’ семьи попал в ДТП. Они пришли в палату проведать, и тот друг в полу бреду все рассказал. В общем а мужик не стал отрицать, развелись они.
И знаете что сейчас он снова живёт с женщиной.
рукиЖимолости• 10 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
да ладно, в древние времена молодые воины почитали за честь отдаться старшим , более мужественным товарищам
НуПогоди!• 10 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Эти древние времена давно прошли и пришло церковное мракобесие)))
Цикада Петровна• 10 февраля 2018
тю,автор-один раз не пи...с!
не измена канеш