Распутница• 10 февраля 2018
Кто разбирается в пробах золота? Фото
Нашла серёжку своего детства, но помню что много лет назад, когда потеряла одну хотели поменять и взять новые, но ювелир сказала, что не золото...
Вот смотрю сейчас и не могу понять, 2 пробы на одной 12×10... На другой звёздочка и 385 или 375, и букава Б.
В нэте пишут что буква Б, это серебро
Дерево береза• 10 февраля 2018
у меня были такие похожие,серебро с напылением ,тогда говорили позолоченные