Девочки на клумбе месяц назад меня обманули на 500 грн.
Сейчас тот же человек, создал те же объявления, те же фото! Кто зарегистрирован на клумбе, напишите в личку, прошу связаться с ней, узнать данные, телефон, карточку, все что она даст, вроде как покупаете!
Может хоть как-то получиться ее найти и вернуть деньги! Она не только меня обманула, в киберполицию я обратилась, ведется следствие
Ответ дляura1981
Не впізнає вона вас, та і нову реєстрацію можна зробити
П.с.: і що ви з тими даними будите роботи?
я пыталась, меня опять выкидывает на старый ник, и переписка старая определяется, позвоню, расскажу все что о ней думаю, передам данные в полицию, может совесть взыграет
или хотя бы страх перед наказанием, это же чистая 190 ст. УК
Ответ дляanutochca
Зажодіть через анонімне вікно, і не буде сайт вас впізнавати і кидати на старий профіль
П.с: а що вам мішало ще тоді в міліцію заяву написати? Ви ж мали ті всі дані.
Ответ дляura1981
я написала, карту ей заблокировали, но , думаю, у нее уже другая
сейчас попробую
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Ответ дляNadzomiO
Сейчас все ей напишут и она догадается,что что-то не то. Два человека написали и хватит пока.
100%
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Автор, все тут пишут: дайте ссылку на того человека... А расскажите, что у вас случилось? Вы оплатили на карту и вам не прислали товар? Или что там у вас было?
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Ответ дляЮлия 0811
зайдіть в попередню тему автора, там описана ситуація
Да зайти-то, конечно, можно, но автор тоже могла бы сразу суть изложить... Правда?
Загорелая роза• 10 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Что это меняет по сути?
в смысле? девушка написала - что у автора где-то там есть подробности, я девушке ответила, что автор могла бы историю тут изложить... при чем тут что где-то что-то меняется, простите? Тем более, извините, я не вам отвечала
Ответ дляЗагорелая роза
Мы находимся на форуме, здесь можно писать всем.
Что по сути меняет, что история будет автором изложена или вы ее по ссылке почитаете?