Подскажите плиз• 10 февраля 2018

Подарок учителю из секонда

Да, да!!!
Продаю секонд. Есть домашний микс: одеяла и пр.
Покупатель: Можно больше фоток красно-черного одеяла, нам на подарок.
Я: это секонд, бу.
П.: так состояние же отличное!? Нам учителю на 8 марта!
Я.: шутите???
П.: так мы в пакет праздничный, упаковку завернем!
...
Пысы. Я не троль, сама в шоке.
Зефирная попка• 10 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз

Ну вот что делать мне? Покупатель просит карту.
Давайте карту, скоро 8 марта, учитель же ждет!
Раз одела не бу• 10 февраля 2018
так в секонде вещи лучше новых...не сносимые
Борщец• 10 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
ну так значит вас это не касается, зачем лезть в чужой кошелек?) люди хотят и дарят, кто не хочет не дарит.
Это касается учителя, школы, РУО, родителей и учеников.
Цель этих подарков конечно же, только ’отблагодарить’ учитель за его работу...
Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз

конечно давайте, не вы же даритель) может покупатель себе хочет, но не комильфо.
Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Ответ дляБорщец
у каждого свои цели и каждый человек волен решать, кому, что и по какой причине подарить.
РозаЛюксен• 10 февраля 2018
Может кто-то из родителей в химчистке работает-запах уберут, этикетку не проблема повесить...))как вариант. Или может это школа в селе маленьком-и за такое будут благодарны.
Изподтишка• 10 февраля 2018
Не у Вас, так где-то еще купят.Все равно такое же
АсобеннАя• 10 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
У нас дарили сертификат на 100 гривен :))) так что верю:))
Я от себя лично на нг в саду дарила сертификат на 100 гр и шоколад няне и воспитателю. Это мало?
Чу Ча• 10 февраля 2018
может учитель такой, что заслуживает только бу)))
Борщец• 10 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Без сомнений. Только учитель - участник образовательного процесса. И у него есть обязанности. И потом подарков в них не входит. Одно заявление в РУО быстро решает вопрос + скрины с Вайбера родительских комитетов.
Четырёхсторонний скотч• 10 февраля 2018
я ничего не собираюсь дарить этим хапугам
Упругая попка• 10 февраля 2018
опять подарки... когда это уже закончится.??честно .. надоели уже этими подарками,поборами ..
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Так сами родители это и разводят. Пока не прекратят этот беспредел родители- будут поборы и подарки
Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Ответ дляБорщец
и? еще раз спрошу, если я хочу кому то что то подарить, не зависимо от должности человека, вы кто такая мне мешать? вас лично кто то заставляет? вы не хотите-не дарите, но другим вы не указ.
Муроводчица• 10 февраля 2018
ух ты,а где вы живете? беру в боне,что сейчас берете,что ходовое?
Упругая попка• 10 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Моя свекровь, учитель, считает нормальным дарить своим коллегам на дни рождения вещи из секонда! Как вообще можно дарить вещи?! Но бу, это вообще. Может это ей отомстить хотят.
мы стали такими нищими(в целом общество),что это уже нормально))
Подставка для припева• 10 февраля 2018
Как вариант,за 100грн хорошая химчистка,упакуют и будет подарок
Упругая попка• 10 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
у нас не сдают пол класса- одни обнищали,другие из принципа
Эт вернячОк• 10 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
У нас дарили на день рождения пачку чая
Чу Ча• 10 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
я в родкоме. Рада бы чтоб не дарили ничего, но на меня родители взъелись на нг, что по 25 грн собирала на учителя, а надо было 40-50 хотя бы))) а то мало!
надоели праздники-подарки
Борщец• 10 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Умеем читать или только хамить? Я написала, без сомнений. Дарите, что хотите. Хоть квартиру.
Хуже будет учителю.
Пописанная парта• 10 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Согласна+1000%
Многие одеваются в секе и не брезгуют ( а ещё доказуют что супер вещи по отличной цене) А больше всего поражает что и детей там одевают ! Нищита украинцев дошла до края!
Борщец• 10 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
+ 1000.
Кумушка• 10 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вы это...серьезно если да, сочувствую, моя свекровь не подарок, но Ваша
Бубль Гум)• 10 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Хуже будет учителю.
не будет, не все подарки через родком собирают, да вас информируют. и не все дарят квартиры, если кто то цветы с конфетами принес, а вы уже кляузу понесли, то это даже не смешно а
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз

Продавать конечно!
Меня прет))• 10 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз

Да вам то что, продавайте или вы учительница и боитесь, что оно вернётся?)))
автор Подскажите плиз • 10 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Продавать конечно!
Получат одеяло, а вдруг оно не оправдает их ожиданий?
Я предупреждаю, что оно в отличном состоянии, но не новое.
Меня прет))• 10 февраля 2018
Моя свекровь тоже учительница, терпеть не могла когда ей цветы дарили, букеты, говорит сердце кровью обливается, столько денег на ветер, лучше бы деньгами отдавали)))
автор Подскажите плиз • 10 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))

Какая проницаемость!!!
У меня пед. Образование. Но в школе я работала 3 мес. 15 лет назад.