Чучело-Мяучело• 10 февраля 2018

У мужа сорвало крышу

Пришел после посиделок, никакущий, и давай детям обещать на завтра игровую комнату, пиццу, короче понесло. Тут его клиники или что там у него с головой происходит и он звонит заказывает сауну. Дочь и я переболели пневмонией, ещё месяца не прошло после болезни. Ну какая сауна! Я возражаю и тут началось ...что я тварь и надо под меня подстраиваться и много не цензурной лексики. Перепугал детей, плачут. И маму жалко и то что в сауну не пойдем жалко. А я прошу у Бога сил не отступить и подать на развод
БоХатая• 10 февраля 2018
Из за чего развод?

Osidze• 10 февраля 2018
Прям развод??
Завтра будет свой бадун лечить, а ближе к вечеру перел Вами извиняться.
Праздничный сервиз• 10 февраля 2018
Вы что вчера замуж вышли?
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2018
Ну, видимо, это не первый раз. Как я понимаю, номальный муж так себя вести не будет. Даже бухой в стельку.
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2018
Терпеть не могу пьяную алкашню, сочувствую
Кофе в лобби• 10 февраля 2018
Ой автор, я вас где- то понимаю, но я в такой ситуации заняла позицию, а мне фсе пофигу я со всем соглашаюсь и на все забиваю, пусть что хочет то и делает. Ну заказал сауну и что? Вы прям бы сейчас поехали? Если на завтра, то завтра все бы по другому было, он бы одуплился и поговорили иначе
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2018
Мечты о сауне не сбылись ни с Вами, ни без Вас. Он конечно в бешенстве)) На подвиги потянуло идиота. У Вас он не уникален. В каждой третьей семье такой придурок живет. Вы ему только налейте и оно себя покажет)))
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ну это как последняя капля, он очень вспыльчивый, если ему возразить, ну например вчера назвал рукожопой я возрозила и кроме запаса матов впечатал головой об стену
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Он и по трезвому не дружит с головой(

Кофе в лобби• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Так стоп, он вас впечатал?
Solnet• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
И ваши действия? Я б ушла, но детипапкулюбят?
Изподтишка• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Та ладно?
Александр Майяк• 10 февраля 2018
Что -то Вы сил просите, и видать долго. Если бы Вас постоянно впечатывали, Вы бы не жаловались на Советчице, а развелись давно. Что-то тут не чисто. Не исключаю, если Вы в своем глазу бревна не видите, а нам рассказываете, какой у Вас плохой муж и валяется после бутылки пива и всех кроет матом. Видел я таких.
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Так стоп, он вас впечатал?
Да, взял за голову и ударил об стену
Матрёна• 10 февраля 2018
Ответ дляOsidze
Прям развод??
Что у трезвого в уме, у пьяного на языке.
Брюльтик• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Впечатает второй и третий. И пятый. Пока голова не останется в стене. И вы ничё с этим не будете делать. Т.к вас все устраивает.
Коленная ложечка• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
ОМГ, не возражайте, просто молча подавайте на развод...’не чіпай г*но- не буде смердіти’
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Да, мой недостаток в том ,что я не начинаю истерить и орать, а говорю спокойно, а это его бесит ещё больше
осень_осень_харашо• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Да, взял за голову и ударил об стену
Автор, разводитесь! Пока не поздно.

ТебеОноНадось• 10 февраля 2018
Это он под впечатлением другой жизни, бывает. Насмотрелся, наслушался как у других.
Кофе в лобби• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Да, взял за голову и ударил об стену
Та не, ну нафиг, и последней каплей для вас стала сауна? Правда? Шутка такая?
КатяАС• 10 февраля 2018
Напишу заявление бесплатно..жаль вас...руки распускает, маты..дети слушают все..ужас, у меня тоже такое было но в прошлом..
КатяАС• 10 февраля 2018
Работает официально? Сколько зарплата?
Чижик Пижик• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Ваш недостаток в том, что Вы все ещё рассуждаете... Детей очень жаль
Серьезная баба• 10 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
А без разницы какое у нее бревно,муж не должен бить.точка
_ХАТШЕПСУТ_• 10 февраля 2018
жуть
такой муж меня бы на свалку вообще выбросил
автор Чучело-Мяучело • 10 февраля 2018
Ответ дляКатяАС
Работает официально? Сколько зарплата?
Зарплата по разному от 40 до 60 тыс, я тоже работаю, но это раз в семь меньше его
всемВсёИмного• 10 февраля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
бывает, что бьёт об стенку? вас часто бьют об стенкой вашей головой?
меня не разу - иначе бы в тот вечер наша семейная жизнь бы и закончилась.
Solnet• 10 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Хм... Бытовая проститутка?
Начальник Анонимов• 10 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба