Юли-Анна• 16 сентября 2013

Функция 3G на планшетах на Украине работает - стоит ли переплачивать за это?

Аннуитет• 16 сентября 2013
конечно работает

АсобеннАя• 16 сентября 2013
мне тоже интересно, стоит ли переплачивать, или купить что-либо попроще? Постою-послушаю)))
Чукча Мукча• 16 сентября 2013
Работает. Я думаю переплачивать стоит.
tsibinanna• 16 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Работает. Я думаю переплачивать стоит.
Да только сам модем этот стоит около 500грн,+5 грн в день абонплата,по моему это КРУТО!
Аноним Завхоз• 16 сентября 2013
работает без проблем... у меня карта ого....
picola• 16 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Сколько стоит карта и абонплата каждый месяц? покрытие хорошее?
Мастер Класс• 16 сентября 2013
У одноклассницы малой киевстаровская карточка 30 грн в месяц, если нужен постоянно инет, вай-фай не всегда рядом, то стоит. Нет уже смысла без.

fishcka• 16 сентября 2013
Ответ дляpicola
Я плачу в месяц вроде 35 грн, покрытие фиговое, даже в Киеве чаще в роуминге чем в 3G :-)
ehidna1974• 16 сентября 2013
Работает и отлично...