Украиночка• 11 февраля 2018

Стильные леди с лостатком выше среднего, какое у вас нижнее белье?

Каких марок? И какое оно? Обязательно кружева, ..хлопок..или..?
Finagi• 11 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
ла перла и другие на МК по рублю ведро
https://modnakasta.ua/campaign/s-49782-la-perla/?a...
Там подделки! Проверено.
_MadonnA_• 11 февраля 2018
Ответ дляFinagi
Там подделки! Проверено.
да?) вот гады пишут италия
Даю справку• 11 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
в любых марках есть бюджетные коллекции и люкс
так и в ла перле и в сикрет
есть по 500 грн труселя а есть по 5000
ну вот в ла перла дешевле 1500 грн трусы я не видела, это стринги (минимум ткани[smile]rofl[/smile) и это уже со скидкой)
Wind Rider• 11 февраля 2018
Дайте дайте дайте
Смурфик• 11 февраля 2018
Доход выше среднего по Украине раза в два или три. Трусы очень разные от 300 дол за комплект и до 100 грн. Сейчас сижу Вот в таких с бонприкса)))
НаливайКа• 11 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в Германии живу, в Нюрнберге, и тут недалеко город Ингольштадт, вот там аутлет. Из последнего брала там купальник по хорошей скидке, без скидки стоил комплект 247 евро, а по цене аутлета 149 евро. Вот сейчас хочу халат шелковый купить, но все равно дорого, даже со скидками по 250-300 евро. Если будет какой-то дополнительный минус на праздник какой-то, то может возьму.
Такой красивый!

Впервые за последнее время увидела купальник, который вызвал восторг, простота дизайна +очень вкусная расцветка.
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
ла перла и другие на МК по рублю ведро
и что-то все такое стремное, если и оригинал, то столетней давности и размеров нет, в основном все маленькие.
KriskaKriska• 11 февраля 2018
Анабель Арто и Милавица :)
Tanya_N_UA• 11 февраля 2018
Ответ дляFinagi
Там подделки! Проверено.
Ла Перла там оригинал. Не рассказывайте. Сравнивала. Вплоть до одних и тех же моделей. Размеров мало и выбор не очень.
Пышечка• 11 февраля 2018
Достаток выше среднего. Но трусы покупаю за 50 грн. Бесшовные. Думаю это подростковая модель но я очень люблю их качество. Были разные. И за 30 и за 150- все ушло в мусор. Эти классные. Беру черные, синие , белые. Редко цветные.
Но я выгляжу как подросток в свои 30ть...
Finagi• 11 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
да?) вот гады пишут италия
На МК почти всё подделка - и МК, и парфумы, и Корс... Оригинал у них только H&M, наверное
Tanya_N_UA• 11 февраля 2018
Ответ дляFinagi
Фото плыз. К чему эти рассказы.
Губы_зубы• 11 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
У меня подруга торгует дорогими марками нижнего белья очень долгое время. Несколько интернет-магазинов и реальных по Украине. У неё уже глаз хорошо намётан. Так рассказывала, что брала пару раз на МК на пробу - оказалась дешевая китайская подделка.
Finagi• 11 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Фото плыз. К чему эти рассказы.
Фото чего?! К чему это ваше хамство? Весь интернет кишит отзывами об их подделках, а вы тут будете сидеть и их защищать? У вас свой интерес?
Tanya_N_UA• 11 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Я не люблю эти одна баба другой нашептала. Завтра скину скрины заказа с касты с полученным в реале и бирок (нового). Потому как конкретно оригинальность Ла Перлы вообще сомнений не вызывает. А ваша подруга вряд ли ее покупала.
Tanya_N_UA• 11 февраля 2018
Ответ дляFinagi
не. Не люблю когда говорят глупости.
Пургену мне• 11 февраля 2018
Моя подруга живет с очень богатым мужчиной. Белье она себе покупает в европейских магазинах NEW YORKER.
У нас тоже есть эти магазины. Она говорит, что здесь выбор поменьше. Но можно подобрать. Наборы у них симпатичные, правда с пуш апами у них иногда перебор.
Попробуйте.
Finagi• 11 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
не. Не люблю когда говорят глупости.
Вот и не говорите глупости. Наличие бирок оригинальность не доказывает! Это вам так к сведению.
Не буду• 11 февраля 2018
У меня всяких есть) И шанталь, и абад, и ла перла)
Но больше всего люблю трусы М&С, одной-единственной серии. Нюдовые, хб, обычные бикини.
Если брать в распродажу, получаются по 100 гр штука. Беру сразу по 2 пачки - они не всегда есть в наличии.
Предпочитаю их всем агентам и лаперлам)
Tanya_N_UA• 11 февраля 2018
Ответ дляFinagi
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA• 11 февраля 2018
И так. Фото Ла Перла с касты. Вполне можно покупать. Как говорится, девочки, доступно всем по цене. В оригинальности лично у меня сомнений нет. Качеством довольна абсолютно. Жаль выбор маленький и размеры не все
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
Такой красивый!

Спасибо) Я тоже когда увидела не смогла устоять)
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2018
Очень люблю неубиваемый hunkemöller, как повседневку, так и спортивное бельё, так и всякие сексуальности.
Больше всего из этой фирмы носила спортивное, за полтора года активной носки, хоть бы что с ним. причём и бюсты спортивные стираю без спец сеток. всё остальное бы уже давно бы ушло в небытиё.
ТочноБудет• 11 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Я в процессе формаирования себя как леди )) Решила перебрать гардероб, дошла до белья, и решила спросить )
итальянскиен недорогие хлопок 100% и хлопок бюстгалтера. Армани белье, на повседневку нничего.Если кружева, то wolford комплекты.
Холодная каша• 11 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Не заглядываю. Хочу учиться у леди, как стать красивой и изысканной.
С достатком ниже среднего вы не станете изысканной. Дешёвые тряпки ещё никого не красили
Finagi• 11 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Ой, я вас умоляю! Эксперт великий!
Tanya_N_UA• 11 февраля 2018
Ответ дляFinagi
Ой, я вас умоляю! Эксперт великий!
Я не люблю блаблабла) очень не люблю. Я нарывалась на касте на подделки в определенных акциях. А к чему куча смайлов мне не ясно.
Кривая спроса• 11 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
А у меня есть за 20 ))
А я вообще не видела даже трусов по 20-30грн:(
я ношу обычную ВС.... хлопок и эластан есть, но внутри всегда хлопок. Белье люблю красиво и практичное.
Finagi• 11 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 11 февраля 2018
и еще Келвин кляйн люблю... у них классные топы трикотажные, трусики. А вообще не знаю даже, что Вам написать, не от белья самооценка зависит, все-таки.
Да, доходы выше среднего, по Украине, так точно.