Добра всем!• 11 февраля 2018

Как отреагирует мужчина на ...

Есть знакомый мужчина, общались не долго, несколько месяцев. Просто общение, связывала можно сказать работа. Симпатия была. После разрыва общения и не думала что буду вспоминать его. И самое главное то , что я очень его хочу! Как вообще об этом сказать мужчине ? Как они на это реагируют ? Намёков вряд ли поймут... Как быть ?
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2018
автор если вы хотите не уронить ’корону’ то это должна быть случайная встреча.
подстройте или устройте такую ’случайную ’ встречу
ну а дальше сами знаете как сказат и что делать
вы женщины это хорошо умеете)))
Все возможно• 11 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали.
Так что взяли телефон и позвонили
Угу, миллионы, сидящие в тюрьмах, жалеют о том, что сделали!
Бубль Гум)• 11 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ну не от большого ума...
Умные свою семейную жизнь устраивают, дуры в чужую лезут...
Глупости какие...интеллект тут не при чем вообще.
Как раз достаточно умно увести даже женатого нормального зарабатывающего мужика и жить себе припеваючи. Особенно учитывая, что после 30 свободный в основном один неликвид.
Вот порядочность, это да, с этим у таких дам проблемы.
Бубль Гум)• 11 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Какие же дешёвые девочки стали...
А раньше какие были?
Пр словам моих бабушек, и женщины, и мужчины семейные гуляли, ещё и как.
Я тут с краю постою• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Есть, для меня это как через себя переступить
Не нужно этого делать, Ваша интуиция сопротивляется
Смайлик• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
В моем случае он тоже не догадывается о моих желаниях. Не могу поздравлять с такими банальными праздниками женатого. Как это будет выглядеть ?
Так и будет выглядеть как есть. Женщина с заниженной самооценкой сама вешается и готова дать.
Смайлик• 11 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Какие же дешёвые девочки стали...
Ага...даже предлагать не надо. Сама готова трусы снять и без обязательств...
Как нефиг делать• 11 февраля 2018
я таким как вы поражаюсь.
в трусах зачесалось и все. а в голове ничего не зачесалось? ни моральных принципов, ни уважения к себе? или у вас в голове чешутся одни, простите, жители?
lllo57• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Напишите смс в стиле
Привет, как дела, давно не виделись. Будет минутка - приходи на чай с тортиком, поболтаем
)))
И кто Вы после этого совета.У него семья. Хотелось бы , чтоб такие как Вы, были на месте его жены!
сама себе прекрасная• 11 февраля 2018
Странные люди.если мужчина хочет это норм.а если женщина. То все шлюха.а где равноправие? Я лично за чтобы мы рткрыто могли сказать да. А не ’нет.а может быть да.но ты меня добейся’ плохо только женат.автор сместите фокус на не женатого
Как нефиг делать• 11 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
проблема равноправия в психологии, но не все так однозначно. женщина должна это так сказать, чтобы возбудить интерес, а не выглядеть прилипалой. Но, конечно, в случае с женатым мужчиной как говорится, ноу комментс.
ТебеОноНадось• 11 февраля 2018
Я смелая, вот захотела его и позвонила пригласила в ресторан, а он замялся в телефон и,,, ой да вот как раз жена приехала,,

Вооьщем, у меня охота сразу отпала, в мужа снова влюбилась)))

Он потом на сл день при встрече благодарит стал намекать, а у пеня уже оскома сбита ))
Дніпрянка• 11 февраля 2018
Коли вільна дівчина вішається на жонатого чоловіка, це говорить про те, що у неї дуже занижена самооцінка.
Вбигудях• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Ну ответит - «Спасибо» , меня поздравит . Что дальше ?
Дальше вам в сад
Умею мерить лучше всех• 11 февраля 2018
Автор, вам сколько лет? Если у пары нет детей, то почему бы не рискнуть?! Может вам и самой после первого поцелуя, ничего не захочется! А так, чего ждать у моря погоды.
Бубль Гум)• 11 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Как же утомили со своим ’дать’.
Дать - это когда без желания, так, чтобы отстал. Это часто в браке, вот там принято женам давать, исполнять супружеский долг.
А автор хочет...женщина не имеет права на сексуальное желание, видимо...
Вбигудях• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Да, есть . Он женат, вот и все обстоятельства. Я не знаю как он отнесётся к моему желанию
я знаю.хреново.Он то вас не хочет.Не утешацте себя опасными иллюзиями что он глупышка,стесняша,бедняша и не долюбленный волчонок
Вбигудях• 11 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вот именно,даже если и дойдет до всего ,а что дальше ? Он женат ,всегда придется ждать ,уступать .Хоть мужчине и понравится авантюра ,но не думаю что она устроит Вас чуть позже .И приятно ли быть всегда второй ?
она ему не нужна ни втрой ,ни сорок второй .иначе бы что предложил уже
Смайлик• 11 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Как же утомили со своим ’дать’.
Имеет конечно:)
А ещё лучше кроме этого иметь мозги и нормальную самооценку. 1.Мужиков свободных в любом возрасте пруд пруди.
2.Когда мужчина охотник, а не женщина, намного больше шансов на продолжение.
А то будет как в одном посте из соцсетей нашего города. Познакомились в клубе, затянула в машину, отсо..ла а он паразит после всего даже тел. не оставил.
Как женщина к себе относится так и мужчина будет к ней относится.
Жена_КотораяСтена• 11 февраля 2018
Не понимаю этого странного желания тратить время на женатого, если он согласится на ваше предложение, то дальше что? Из семьи его станете уводить? Не лучше ли познакомиться со свободным мужчиной, у которого вы будете одна. Как в том анекдоте, честное слово. Из 50 мужиков один несвободен, вот им и займусь :) не страдайте ерундой!
Кумушка• 11 февраля 2018
вот девки дуры) вам что свободных мало?
Как Сатья Дас сказал: ’Если мужчина - адекватный, щедрый, мудрый, заботливый - это чей то муж’
Белая и пушистая• 11 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Ну не каждого уведёшь, мужчина не телёнок, особенно если умный и богатый... А самой можно пострадать, если жена захочет отомстить...
Или не получится увести, но история получит огласку... Репутация вещь тонкая, фиг потом восстановишь...
Бубль Гум)• 11 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
У меня так подруга увела отличного мужчину - заботливого, щедрого и денежного.
Конечно, там был для этого определённый плацдарм - жена неприятная, истеричная мозгоклюйка и пила с вечно недовольным лицом и бесконечными претензиями (мы просто все были знакомы , не близко )
Она следила за подругой, устраивала истерики, даже лезла в драку, угрожалаей и ребенку ее, писала проклятия в соц.сетях.
Но я вижу реакцию посторонние людей - их симпатии явно не на стороне брошенной жены. Многие удивляются, как В. вообще жил с таким неадекватном...
Так что все неоднозначно очень .
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Так что все неоднозначно очень .
Да да, а Ваша подруга вся такая белая и пушистая)))
жижифреймут• 11 февраля 2018
барышни совсем уже стыд потеряли ..
Бубль Гум)• 11 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
По крайней мере, свои интересы ставит выше какой-то посторонней женщины с сомнительной порядочностью.
Я ее сначала отговаривала от таких отношений, но теперь вижу, как они счастливы, и , честно, его бывшая и ее чувства мне по большому счету безразличны. Да они и так развелись бы, он за год до этого заявление подавал, уговорила забрать.
Бубль Гум)• 11 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
и да, после того, как она ей писала - у тебя же ребенок...а что, если ты его больше не увидишь? малой 6 лет....таки да, на фоне той девушки подруга белая и пушистая
Серьезная баба• 11 февраля 2018
Не делать ничего. Если вы уже расстались , значит это конец . Мужчина уже все для себя решил и секс ничего не изменит, как и слова