Добра всем!• 11 февраля 2018

Как отреагирует мужчина на ...

Есть знакомый мужчина, общались не долго, несколько месяцев. Просто общение, связывала можно сказать работа. Симпатия была. После разрыва общения и не думала что буду вспоминать его. И самое главное то , что я очень его хочу! Как вообще об этом сказать мужчине ? Как они на это реагируют ? Намёков вряд ли поймут... Как быть ?
Пьеро• 11 февраля 2018
Ртом сказать .Блютуза у мужчин нет.
автор Добра всем! • 11 февраля 2018
Вряд ли это получится. Я даже позвонить первая не могу
Пьеро• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Почему? Нет номера телефона?
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Тогда сидите и мучайтесь
Нетутешня• 11 февраля 2018
в смысле ? вы хотите себя предложить ?
как они на это реагируют всем известно, в большинстве случаев, не откажутся попользоваться в удовольствие, если вам этого достаточно, то предлагайте .
если б он горел желанием, то нашел бы способ предложить , нет сомнений.
автор Добра всем! • 11 февраля 2018
Ответ дляПьеро
Почему? Нет номера телефона?
Есть, для меня это как через себя переступить
Танцепесенная• 11 февраля 2018
пошлите валентинку по телефону с праздником, поздравление сбросьте ему. Не звоните. Если у него есть симпатия, он ответит. Если отморозится-забудьте.
Нетутешня• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
напуркуа ? ничем хорошим такие предложения для девушки не закончатся
Заела_пластинка• 11 февраля 2018
Чего общаться перестали? Может стоит сначала общение возобновить, прежде чем с предложениями интима выступать?
Разумная Губка• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Если вы такая правильная, зачем жаждете прелюбодеяние?
автор Добра всем! • 11 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Какая валентинка, он женат ((
Гордая_птичка• 11 февраля 2018
Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали.
Так что взяли телефон и позвонили
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
Автор сама не знает чего хочет, сидит мечтает,мается... хочешь секса-звони, нет-то к чему эти сопли,ничего с ним не светит высокого и чистого
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
тяжелый случай....
Гордая_птичка• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Какая валентинка, он женат ((
А чего ж вы сразу не сказали?
Заела_пластинка• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Какая валентинка, он женат ((
ищите тогда другого, свободного, и не мучайтесь
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
100%
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Какая валентинка, он женат ((
тогда точно отвяньте от человека
Пьеро• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Если Вы дадите понять мужчине, что Вы заинтересованы в дальнейшем общении, это неприемлемо для Вас?
Есть «отягощающие обстоятельства»?
Колитесь...
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Какая валентинка, он женат ((
автор Добра всем! • 11 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Так что взяли телефон и позвонили
И что я скажу??
Пьеро• 11 февраля 2018
Женат? Тогда вопрос исчерпан.Правильно мучаетесь )
автор Добра всем! • 11 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если откажет...
автор Добра всем! • 11 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
100%
Ну ответит - «Спасибо» , меня поздравит . Что дальше ?
Я такая - жду трамвая• 11 февраля 2018
Напишите смс в стиле
Привет, как дела, давно не виделись. Будет минутка - приходи на чай с тортиком, поболтаем
)))
автор Добра всем! • 11 февраля 2018
Ответ дляПьеро
Есть «отягощающие обстоятельства»?
Колитесь...
Да, есть . Он женат, вот и все обстоятельства. Я не знаю как он отнесётся к моему желанию
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2018
Зачем это? Был бы интерес к вам, сам бы позвонил.
Алгонавт• 11 февраля 2018
Вот именно,даже если и дойдет до всего ,а что дальше ? Он женат ,всегда придется ждать ,уступать .Хоть мужчине и понравится авантюра ,но не думаю что она устроит Вас чуть позже .И приятно ли быть всегда второй ?
сама себе прекрасная• 11 февраля 2018
Не надо валентинку.в обычный день напишите по вайберу. Просто как дела.для поддержки разговора раскажите чтото о себе.типа а я рошла на курсы вождения. И дальше если переписка завяжется.найдется момент где можно намекнуть что он вам нравится.все.дальше должен предлагать должен он.и тогда уже вам надо не стесняться
Самохвалова• 11 февраля 2018
Ответ дляПьеро
Есть «отягощающие обстоятельства»?
Колитесь...
Женат(