Железный коготь• 11 февраля 2018
Кто чистит у вас дома ванну?
Результат:
вже голосів:
72 (59.5%)
жена
16 (13.22%)
больше жена чистит
9 (7.44%)
муж
8 (6.61%)
по очереди жена или муж
8 (6.61%)
никто,стоИт грязная
6 (4.96%)
" служанка "
2 (1.65%)
больше муж чистит
Бывает и такое• 11 февраля 2018
Мой муж считает, все должна делать женщина+работа+ воспитание детей.
Бегущаяпо• 11 февраля 2018
Для меня мытьё посуды и уборка в ванной - полнейший Релакс. Никому не отдам!
Фрикаделька• 11 февраля 2018
Гм...ну что значит чистит? Я запрыскиваю ванну, кафель и кран пеной- спреем из баллончика. И через 5 мин протираю шваброй для мытья окон. Все чистейшее.
Твердая валюта• 11 февраля 2018
слив - муж, душевую кабинку я и муж - графика нет, просто кто увидел, тот и моет. Он больше внутри моет, а я и снаружи тоже
Железный коготь
• 11 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
значит этим занимаетесь Вы
Фрикаделька• 11 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
значит этим занимаетесь Вы
Я конечно. Просто слово Чистит предполагает какое-то физическое усилие, тут его нет. А все, что требует силу или рост у нас делает муж. Остальное я. И я не работаю.
Анчо Ус• 11 февраля 2018
Ванну еще не установили, только душ, в квартире чистила я, так как не работаю, можно хоть 100 перечистить, да и что ее чистить
Фрикаделька• 11 февраля 2018
А вот после мытья муж протирает ванну губкой за собой, это тоже чистит? Тогда я ответила неправильно. У нас каждый за собой протирает с моющим, даже дети, но пару раз в неделю я навожу блеск, вода очень жесткая, остаются разводы везде
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2018
Не считаю уборку подвигом. Трачу на это минимум времени, но у меня - чисто.
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Заходите ко мне релаксировать
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2018
Что значит ’служанка’?
У меня помошница по дому это делает. Но назвать человека ’служанкой’ это выше моего понимания
Бегущаяпо• 11 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Заходите ко мне релаксировать
С удовольствием! Но в чужой квартире - за деньги ))
Железный коготь
• 11 февраля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что значит ’служанка’?
это слово в скобочках.забыла как назвать эту ’профессию’
Фекла Персиковна• 11 февраля 2018
Почему нет ’грязь сама отпадает’? У меня есть такое средство, что надо набрызгать, а потом тольько смыть губкой. И это совсем не трудно. Драить ничего не надо.
Делюсь! Правда, сейчас оно подскочило в цене
Жена_КотораяСтена• 11 февраля 2018
Мой не считает, что должна я.
Но у него не идеальное зрение.
Мою я,- мне так спокойней)
Но у него не идеальное зрение.
Мою я,- мне так спокойней)