Меряю от 0• 11 февраля 2018

Как вы находите "вкусные" цены на Амазон ?

Сами мониторите бренды или есть какой-то зарубежный сайт ,где скидывают классные акции?
Тамбовский мел• 11 февраля 2018
’вкусные цены’ Вас саму не воротит от этого выражения?

автор Меряю от 0 • 11 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
А что тут такого?
Мозговая пилочка• 11 февраля 2018
в вайбере, в телеграмме подписана на посредников - они постоянно кидают анонсы
автор Loveme999 • 11 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Можете кинуть в личку посредников/или номера чтоб добавиться пжл ?
Не служанка• 11 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
как я вас понимаю)
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2018
Loveme999, а Вас не смущает, что человек ищет ссылки, затрачивая при этом свое время, в надежде заработать, а Вы не собираетесь через него заказывать.
Лика-прилипка• 11 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И??? У каждого кто даёт здесь совет нужно заказывать?
Лика-прилипка• 11 февраля 2018
Смотрю здесь Советы, подписана на некоторых посредников, но они в 90% тащат с советчицы все, плюс на фб подписана на посредников, ну и сама ищу, добавляю в корзину, мониторю изменение цен
автор Меряю от 0 • 11 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
1-е С чего вы взяли,что я не буду заказывать
2-е Я действительно не буду заказывать все ,что будут предлагать , а только то,что понравится и если мне ничего не понравится то извольте
3-е Пишите по делу
4-е Всего доброго

автор Меряю от 0 • 11 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Писали ,что многие с ШУ копируют,но я на шу особо ничего интересного не увидела..
Первая леди колхоза• 11 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Там на выходных ничего и нет, они ж в конкурсе выйграть хотят, отслеживание в пн-пт
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а Вы думаете они дают советы потому что им больше делать нечего?
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
3-е Пишите по делу
4-е Всего доброго
А откуда вы с юкрейн экспресс возите?
Лика-прилипка• 11 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да мне без разницы, информация в открытом доступе
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1990410
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Так и берите ее в открытом доступе, в группе тогда зачем сидеть?
Лика-прилипка• 11 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я в группах не сижу, с чего вы взяли, подписалась на некоторые объявления, такая опция есть на сайте, почему нет?
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Извините, не прочитала Ваш пост выше
автор Меряю от 0 • 11 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А откуда вы с юкрейн экспресс возите?
Девушка,если вам скучно и хочется поболтать - эта тема не для этого)