Loveme999• 24 ноября 2017

Чем лучше отправлять Новая почта или юкрениан э.?

автор Loveme999 • 24 ноября 2017
и выгодней?)
не поняла пункта на ю.э.
Доставка самолетом из США

во все регионы Украины - $6.60 за кг;
до 31-го декабря 2017 года минимальная стоимость доставки для посылок весом до одного килограмма - $8;
до 31-го декабря 2017 года минимальная стоимость доставки для посылок весом более одного килограмма - $11;

Т.е.за 1кг сколько я заплачу
и косметику чем лучше отправлять?

O-G-B-SHOPPING• 24 ноября 2017
мист еще есть
Помеха справа• 24 ноября 2017
нп ворует из посылок
Александра Борисова• 24 ноября 2017
юкрейн
Мафиозная• 25 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
нп ворует из посылок
бред. Все пакеты номерные. Если номер пакета не совпадает - вопросов нет - вина НП. Но, если совпадает - дело явно в отправителе.
Помеха справа• 25 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
если вы с этим еще не столкнулись,у вас еще все впереди.потом напишите как оно.и про бред наверное не стояло писать ,очень некрасиво с вашей стороны.