Дама-мадама• 11 февраля 2018
Заблокировали на Шафе, не пойму за что, как связаться с модераторами?
Утром ещё все было нормально, и вот на тебе- ваш аккаунт заблокирован на неопределённый срок...в последнее время ничего ни продавала и не покупала, жалоб на меня не было и самое обидное- нет связи с модератором, чтоб хоть объяснили. За что?)))
А я с косою• 11 февраля 2018
Если Вы через фэйсбук в шафу заходили, то можете прямо в своем профиле с админами Шафы початиться.
Дама-мадама
• 11 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, сейчас попробую