ничевока• 11 февраля 2018
Развожусь с мужем,хочу выговориться
Девчонки,посоветуйте как с собой справиться. Начала собирать бумаги на развод.Инициатива моя.С мужем живем 11 лет...всегда работал на копеечной работе а в свободное время или ругался или мечтал о неземном.Денег никогда видно не было.Муж сейчас не работает,полгода назад уволился -выжили на работе,а новую не ищет.У него есть я..Работаю на двух работах..У нас есть ребенок...В декрете не сидела.В полгода вышла.Я жалею иногда, что я вообще от такого козла рожала.Ребенок с аутизмом(((.Скоро в школу а куда,как.Ребенок вообще не говорит.Нам 6 лет.Помощи нет ни от мужа ни от его родни,я только всем должна.Я зарабатываю, но весь заработок уходит на квартиру, коммунальные,на питание,на одежду ребенка,на занятия и на частные уроки.А муж ест как слон.Вчера пересмотрела гардероб...все 10-11 летней давности,некоторые вещи выбросить нужно. Мебели в квартире нет,все такое задрыпанное, еще от моей бабушки.Мужу ничего не надо.Я на работу,он ребенка отвел в сад,потом домой,играет в компьютере,потом спит- поесть приготовить не может,заработать тоже.В квартире не убрано,все какое-то грязное,я прихожу с работы в 11 вечера , успеваю лечь спать а утром опять пахать.Любви уже нет,противно смотреть на это убожество,которое ждет,когда ему в клюве принесут еду еще и приготовят.Подумала,что если бы не это го...но на шее,уже была бы и при вещах хороших и может за 11 квартиру бы купила((( квартира была куплена вместе,но оформил он ее на свою маму(В общем думала я - решила подавать на развод.Одно но- жить пока негде. Ваши действия на моем месте.
ничевока
• 11 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, вы умница и у вас все получится, только зачем так долго терпели.? Через лет пять а может и раньше, когда все образумится, вы будете вспоминать это с ужасом, как страшный сон. Вам надо в первую очередь думать о ребёнке и о вашем благополучии, а не о каком то тунеядце, который называется папой. Пусть вам Бог помогает!!
Спасибо большое, подбодрили)))
ничевока
• 11 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Якщо там є ваша частка. переїжджайте однозначно.
есть,конечно
ничевока
• 11 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А що вам дасть розлучення? Перестаньте його годувати.
если бы все так просто было.Я копила деньги на машину в vab БАНКЕ деньги держала.Сняла.За несколько неделю 10 тісяч грн исчезли.Ест что хочет ,деньги берет без спросу.Положила в банк.Так целее. Теперь у меня дома біла отложена сумма, на малого, так берет по 500 грн, покупает себе дорогую колбасу, рібу,красную икру может купить.За мои деньги -че б не шиковать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2018
Есть кому отводить ребенка в сад, забирать, сидеть до 11 пока Вы с работы прийдете?
Няня будет дешевле мужа обходиться?
Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Няня будет дешевле мужа обходиться?
няня хоть деньги крысить по тихому не будет и нервы трепать
Ответ дляничевока
Носіть гроші з собою. Вдома варіть крупу.
Липка-прилипка• 11 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
Если решили ,тогда удачи вам в жизни ,и встретить достойного человека
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
Вот как так может поступать адекватный человек ? А отец и муж так вообще. Нафиг мудака, а у вас все будет хорошо.
Ксерокопия ночи• 11 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Как?
Готовить на нычку? Или по 100 раз стоять у плиты?
Например, приготовила суп, котлеты и картошку. Оставила на кухне. Он пришёл и все сожрал
Вот и все.
Автор, Сочувствую Вам! Делайте так, как считаете нужным
Вот и все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Когда писала ещё не было сообщения, что деньги выносит. Думала, просто тунеядец.
Тогда однозначно уходить, но сначала найти кто с ребенком сидеть будет.
Ответ дляКсерокопия ночи
Как?
Вот и все.
Как?Как? Та мовчки. Каструля крупи і все.
Нога на ногу• 11 февраля 2018
Автор ви розумничка,мій син також з аутизмом і я знаю як це важко і фізично і психологічно а тут ще й дорослого дядька здорового з 2ма руками/ногами годуй/вдягай/тягни,капєц,якщо не помагає з малим,не розгружає як мінімум з того грузу,по дому - скидайте той тягар з шиї,ви не кінь і удачі вам,і сил
КлараЦеткин• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
Подавайте на аліменти вже при чому. Навіть будучи в шлюбі, нехай йому йде все в борг. Коли буде велика сумма тоді й крові йому поп’єте.
Ксерокопия ночи• 11 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А для себя и ребёнка?
Значит, нужно будет готовить на раз по 100 раз на день. А автор работает и имеет ребёнка, которому нужен подход и внимание больше, а не стоять у плиты целыми днями.
Легко сказать
Ответ дляничевока
вот вам дорожный лайфак от моей Ба: берете отрезаете с капроновых колгот чулок и туда всовываете пачку денег, завязываете и носите под одеждой как пояс. Ничего не видно вообще. Надёжнее чем в сумке или в старых сапогах на антресоли.
Петя-петушок• 11 февраля 2018
Ответ дляasjaua
21 век на дворе, на карточку приватовскую деньги закинуть, почти везде терминалы, проценты не снимаются.
Мааарковная• 11 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Няня будет дешевле мужа обходиться?
а по-вашему, сейчас все это муж делает? причем тут дешевле-дороже?
у нее муж не мужчина, а быдло какое-то паразит, сидящий на шее
и вы еще будете сравнивать затраты на няню и это чмо?
На морозе• 11 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Я всегда только за семейные ценности Легче всего ,все разрушить ,чем построить И считаю до последнего надо бороться за семью Но если все ,исщерпано То женщина ,не должна быть вещью А кому она нужна ,не нам судить
Ленивица-красавица• 11 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...

идите мимо, со своим скептицизмом !
Петя-петушок• 11 февраля 2018
Ответ дляasjaua
та иногда наличка нужна , с аутистом за каждой соткой не набегаешься сильно.
Аутисты разные. То что ребенок автора посещает садик, уже хороший знак
Царь-Матушка• 11 февраля 2018
я уже начала сопереживать, пока не прочла: отведет ребенка в садик утром, а вы в 11 вечера с работы приходите. вы к плите? кто с ребенком вечером?
Ленивица-красавица• 11 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
это неплохая идея! автор, прислушайтесь)
Царь-Матушка• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
мама ветеран труда,не хватало пару тысяч на покупку.Она на работе взяла крекдит бееспроцентный, типа она себе квартиу покупает, а мы будем жить в ее однушке.Потом квартиру купили, прописались , но квартира осталась на его маме
нормальная схема. переоформите перед разводом.
Ответ дляasjaua
Ну и пресс с собой ради понадобившейся сотни не ахти идея. Тем более возвращается она в 11 ночи домой.
По теме: автор, все правильно делаете.
10 лет промелькнули и даде одежды нет.
Вы когда будете сами жить по немногу соберете. У вас все впереди.
И жить для себя научитесь.
Вам с сыном даже смартквартиры хватит. Если не возле метро - нормально снять можно.
По теме: автор, все правильно делаете.
10 лет промелькнули и даде одежды нет.
И жить для себя научитесь.