nataliposk179• 11 февраля 2018

Внематочная беременность???

Вчера вышла с дома села в маршрутку и очень начал болеть живот справа...болел так что пошевелиться не могла. Вышла из маршрутки и стало очень плохо...закрутилась голова,живот болел очень сильно. Я позвонила мужу он отвез в больницу. Хирург посмотрел и отправил к гинекологу. Он посмотрел и ошарашил меня! Говорит я конечно редко ошибаюсь,но похоже вы беременны. Подозрение на внематочную. Я сделала тест 1 полоска. Сегодня живот почти не болел. Завтра на узи. Очень переживаю. Похожи симптомы на внематочную???
Дніпрянка• 11 февраля 2018
З підозрою на внематочну вас би з лікарні вже не випустили.
masikmasik• 11 февраля 2018
При внематочной теми положительный. Сдайте ХГЧ.
annette06• 11 февраля 2018
При внематочной тест по идее был бы положительный. Да и Вас бы не отпустили, есть риск разрыва трубы
malushca10• 11 февраля 2018
А что у вас со сроками? Есть задержка? У меня когда труба лопнула при внематочной тоже плохо стало сразу и за 4 часа живот наполнился кровью до лёгких почти. Но у всех по разному, знакомая с лопнувшей трубой два дня ходила , после осмотра врач дамой отпустила а она на выходе сознание потеряла. Как вас вообще могли дамой отпусти с подозрением на внематочную
malushca10• 11 февраля 2018
И кстати тест показал тоже одну полоску, но я не очень тестам верю, моей первой в жизни одной полоске скоро 16 лет исполнится)))
автор nataliposk179 • 11 февраля 2018
Ответ дляmalushca10
До месячных еще 6 дней. Но последние 2 раза шли дней 8 и так, что могла ежедневками обходиться.
YuliaYuliaYulia• 11 февраля 2018
Ответ дляБЦАшка
Вы не беременны, скорее всего. Максимум, была овуляция или имплантация.
tanita-tango• 11 февраля 2018
Я вам скажу что это может разрыв яичника вот симптомы
Симптомы Апоплексии яичника:

Основным клиническим симптомом апоплексии яичника является внезапная боль в нижних отделах живота. Боль связывают с раздражением рецепторного поля яичниковой ткани и воздействием на брюшину излившейся крови, а также со спазмом в бассейне яичниковой артерии.

Слабость, головокружение, тошнота, рвота, обморочное состояние связаны с внутрибрюшной кровопотерей.

Болевая форма апоплексии яичника наблюдается при кровоизлиянии в ткань фолликула или желтого тела без кровотечения в брюшную полость. Заболевание манифестирует приступом болей внизу живота без иррадиации, иногда с тошнотой и рвотой. Признаков внутрибрюшного кровотечения нет.
tanita-tango• 11 февраля 2018
я удивляюсь что вам узи в тот же день не сделали ,21 век на двореузи в роддоме работает круглосуточно
автор nataliposk179 • 11 февраля 2018
Ответ дляtanita-tango
Вчера вообще было все против меня...на смене был гинеколог которому 82 годаю, доктор которая делает узи в отпуске до завтра,а в частной клинике до сркды мест нет.
leslyk• 11 февраля 2018
’разрыв яичника’ если вы только слышали звон и не понимаете о чем говорите, то лучше вообще молчать и не пугать автора своими познаниями в области гинекологии
Аллуська32• 11 февраля 2018
тест должен быть положительный! у меня была мазня, давило в заднем проходе, как будто что то мешала’там’
Lidiya2592• 11 февраля 2018
Ответ дляБЦАшка
Панировать не нужно. Это может быть овуляция при которой бывают подобные боли, при кистозе тоже. И еще вопрос или у вас все в порядке с кишечником, при колите могут возникать подобные боли которые потом проходят.
Любовь 78• 12 февраля 2018
Ответ дляannette06
что Вы такое говорите? труба разрывается на сроке около 7-й недели, а у автора ещё даже задержки нет!
moneta80• 12 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь 78
мне тоже показалось странным, задержки нет, а уже внематочная, а при разрыве яичника вы б щас дома не сидели а корчились от боли
annette06• 12 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь 78
Я писала раньше, чем автор написала по поводу сроков.