Редисочка• 12 февраля 2018
квартира в комплексе или ближе к центру
Вам лучше квартира в классном комплексе и этаж 4-5 (со своими магазинами, озером, дет.садом...) или ближе к центру, но в обычной новостройке (предпоследний этаж)?
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2018
Первое.
Центр не люблю, загазованность и всякие митинги слышны, улицы часто перекрыты, жить там неааа.
Директор Пляжа• 12 февраля 2018
Мне ближе к центру.
Комплекс сильно далеко?
Вспоминаю как замело позапрошлой 9имой и машины на трассе кидали. Я в свое ближе к центру по сугробам минут за 40 доплелась, а кто-то по 5 часов добирался. А кум в пригород вообще не доехал. Ночевал посуточно
Комплекс сильно далеко?
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2018
Смотря где комплекс
И есть ли машина
Некоторые классные комплексы в таких.... местах, что мама не горюй...
И есть ли машина
Ща как дам• 12 февраля 2018
Живу в новом доме в Ирпене, каеф.... Парки, магазины, базарчик рядом. На печерске на Липках есть квартирка, ее сдаем. Жить в центре Киева нигде не понравилось, сменила много адресов. Лично мне нравится за городом жить, но сейчас я могу на улицу месяцами не выходить, пока холодно )) если бы работала в офисе, выбрала бы дом ближе к работе.
Гл. Амурная• 21 февраля 2018
Не знаю, как в Киеве, а в Харькове ЖК ’Лазурный’ на берегу речки, свежий воздух, живописные пейзажи. Все рядом: школа, садик, Южный рынок, метро, вокзал, зоопарк. На территории спорткомплекс и охраняемая детская площадка. Гаражи и парковка в районе комплекса. Квартиры светлые и просторные - мечта любой женщины. Все таки новострой выигрывает перед вторичкой в любом случае gradstroy.com.ua