Дюймовочка• 12 февраля 2018
Как вам босоножки?
Результат:
вже голосів:
85 (70.83%)
Нравятся
29 (24.17%)
Искать дальше
6 (5%)
Результат
Самохвалова• 12 февраля 2018
Нравятся, но у меня нога узкая, поэтому босоноги с такой перемычкой мне только мерять нужно, и обычно, пальцы на асфальте((( через инет не заказываю.
БезПаспортаНеПродаю• 12 февраля 2018
мне нравятся,я такие в прошлом году искала,но каблук хотела б по-ниже,дайте ссылку,спасибо
Ms. Откровенность• 12 февраля 2018
босоножки хорошие, но мне не нравится, что так сильно открыты пальцы
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2018
вроде и симпатичные на первый взгляд... но не женственные абсолютно, грубоватые что ли
Кнопкотык• 12 февраля 2018
купила точно такие же, только белого цвета. оч удобные. покупала в магазине
Все будет, но потом• 12 февраля 2018
Ответ дляK_Alinka
Я такие ищу, поделитесь ссылкой, плиз
по цене выходят везде одинаково примерно, что на английском , что на польском Заландо