Апофиозная• 12 февраля 2018
Девочки помогите с обструкциями кто сталкивался
Дочке 4 года. заболели после нового года обструктивным бронхитом впервые- лечили лечили попали к алергологу. написали лечение на 3 месяца пульмикортом в дозе 0,5 по 1 мл утром и вечером. приступ снимать беродуалом. уже месяц мы не можем с этим справится ребенок через день просвистывает и дышим беродуалом. устала уже и дочка и я. Сдали все ингаляционные алергенны все отрицательно имуноглобулин тоже в норме. уже были у 3-х алергологов все та же схема дышите гормонами - но ефекта я не вижу (дышим месяц). добавили еще монтелукаст принимаем пока 3 дня. Я не понимаю что делать и кажется что это дорога в никуда
Меня много• 12 февраля 2018
нам лучше вентолин снимает обструкцию, может не правильная дозировка препаратов
Губной рояль• 12 февраля 2018
Пожумайте, что изменилось в доме за последнее время, появились животные, новые вещи, подушки одеяла, порошок и ср-во для посуды и тд. Вы от аллергии принимаете что-то?
У моей тоже в 4 года появилась обструкция на вирус, но легко снималась беродуалом за пару ингаляций. Сейчас ей 6 лет, иногда еще бывает, но только в болезнь орви.
А у вас и внеболезни, надо искать аллерген!
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
так сдали уже в 2-х лабораториях алергены все отрицательны. еозинофилы норма и имуноглобулин тоже. ничего не меняли и не покупали такого.
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
нам вначале тоже написали осложнение после ОРВИ но оно ж должно когда-то закончится
Багиня• 12 февраля 2018
Могу дать телефон хорошего специалиста. Но он из Днепропетровска. Можете ему позвонить и проконсультироваться. У нас паразиты давали такой кашель.
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляБагиня
понимаете у нас не кашель а свист а потом уже кашель подтягивается при приступе. У вас так было?
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Сделайте кожные тесты если не делали еще.
а они лучше показывают алергию?
На перекуре• 12 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
а они лучше показывают алергию?
Я не скажу, лучше или нет
почитайте. Хотя теоретически ииуноглубулин е должен быть повышен...Мы делали кожные сначала. А потом уже кровь конкретно на выяыленный ингаляционный аллернен.Но у нас им.е более 300.
Король дивана• 12 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Перед тестами сдают иммуноглобулин, нсли он повышен это говорит об аллергии и тогда уже для выявдения аллергенов делают пик тесты
Король дивана• 12 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
А когда делали анализ на иммуноглобулин антигистаминные не принимали?
На перекуре• 12 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
Или может вам уколы делали дексаметазоном, предеизодоном, или ректодельт свечи
На перекуре• 12 февраля 2018
А еще я читала статью,где-то что в бронхах может быть попало. Вот оно и даёт хрипы. Вам может рентген ещё сделать или хороший пульманолог, который выслушает бронхи очень тщательно.
Багиня• 12 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
У нас было по всякому. Мы болели с 2,5 лет. Обошли кучу врачей и никто не мог помочь. Снимали на время симптомы и через время всё возвращалось. К 5 годам приступы с бронхо и лоринго спазмами до остановки дыхания.
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
нет ничего не принимали.
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
ренген делали -ничего такого замечено не было.
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляБагиня
и как вы боролись дальше - кто -то смог вам помочь?
Багиня• 12 февраля 2018
Нам дали координаты отличного врача. Который вывел нас из этого состояния. Но мы ему полностью доверились, что он говорил всё делали. У меня не было другого выхода, мы даже не сдавали анализ на паразитов. У ребёнка на тот момент был такой сильнейший приступ, мы в пульманологои провели пол дня. Врач смотрит на моего ребёнка который от кашля рвёт и не может перестать кашлять и говорит продолжайте тоже лечение. Я забрала ребёнка и вызвала этого врача. Через пару часов врач был у нас дома и выписал нам лечение. Сначало убрал приступы а потом гоняли паразитов.
На перекуре• 12 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Что за врач?
Анонимарик• 12 февраля 2018
Астматик с 3 лет. Иммуноглобулин был чуть выше нормы. На анализы нас направили после 4-х, показывало сыр только. Оказался неинформативным. И только в 7 лет сдали более детальный анализ, а там на кошку, березу. Это больше на правду. С 3 лет Вентолин в приступный период, пульмикорт курсами. Сейчас фликсотид баллончик. Сингуляр принимаем с 4-лет. Только сейчас (8 лет) орз проходят не так тяжело. А раньше мрак был, каждую весну с обострением лежали в аллергоцентре.
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляБагиня
а можно координаты врача?
Апофиозная
• 12 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
а как часто вы снимали приступы вентолином у нас день без приступа уже праздник и это при использовании пульмикорта
Багиня• 12 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
а можно координаты врача?
Открывайтесь, тут писать не буду.
Вам сказали, что нужна строгая диета, нельзя ничего красного, орехи, мёд, травяные чаи, рыбу, рыбные палочки, продукты где находится какао...
Амели на мели• 12 февраля 2018
Ответ дляМеня много
Амели на мели• 12 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
киев
я лікувала свою дочку в Сагірова Ф.І. педіатр на А.Навоі, а профілактично до Щотки Т.П. ходила там же.