Бегущаяпо• 12 февраля 2018
Сайт intertop я явно чего-то не понимаю
Реклама на фейсбук, захожу по ссылке, клацаю на аутлет, смотрю обувь, 2 страницы по 67 позиций на каждой - ничего нет в наличии? В чем прикол? Зачем тратить наше время, платить за рекламу, если ничего нет? Пытаюсь найти и отфильтровать - в наличии, но не нашла такого фильтра. Он где-то спрятан? Фильтрую по размеру своему - 99% товара нет в наличии. Тут должен быть мат.
Дело было давно• 12 февраля 2018
они еще и цены перед скидками накрутили вверх на 1000 минимум. на детское Ecco точно
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2018
У вас отображается то, чего нет в Вашем городе. Попробуйте выбрать другой, возможно увидите разницу. У меня так было летом
Гороховая• 12 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
Ну не знаю, а что ботинки Ecco в р.30,31 стоили 1300 грн без скидки?